Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужны курсы по повышении квалификации


Нужны курсы по повышении квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я училась на врача, но еще так и не работала, так как сразу после института вышла замуж и родила дочку. Малышке скоро исполнится три года, она уже начала ходить в детский сад и должна сказать что ей очень нравится там. Я очень хочу работать, но думаю что нужно пройти какие-то курсы, так как давно уже не работала. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти курсы по повышению квалификации?

0

2

Автор, я думаю, что вам спешить так с курсами не стоит. Вы сначала все разузнайте по поводу работы, есть ли место свободное, а потом уже и о курсах по повышении квалификации подумаете.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я хочу сказать, что это очень хорошо, что вы не планируете остаться дома и начать работать. Я сама тоже врач педиатр, недавно проходила курсы по повышении квалификации, вот можете посмотреть тут https://bit.ly/3HY4qkO Очень удобно, что тут есть заочная программа.

0

4

Ой, как я вовремя в тему зашла. Моей сестре тоже нужно пройти курсы по повышении квалификации, обязательно нужно ей показать, пускай и себе посмотрит.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужны курсы по повышении квалификации