Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужно купить брюки


Нужно купить брюки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Коллеги, скажите, как выбрать брюки на зимнее время, мне нужно для работы, а я только в джинсах привык ходить. Что посоветуете?

0

2

Привет! Я на самом деле тоже не ношу никаких брюк, не моя форма одежды, и жаде на работу могу придти в джинсах, с пиджаком, вполне прилично выглядит.

0

3

Добрый день! Честно говоря, я брюки тоже не очень то жалую в повседневной жизни, но для работы есть 2 пары, одни изо льна, другие из вельвета,вот последние подойдет для зимы и холодной осени. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить вельветовые брюки мужские https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-b … elvetovye/

0

4

Купите из шерсти брюки и пиджак тоже. Но странно, Вы где вообще работаете? Вроде бы как, сейчас можно и в джинсах на работу в офис приходить.

0

5

а кто подскажет, где купить недорого ткани для пошива концертной одежды?

0

6

Нужно было сшить костюмы для выступления, искала надежные магазины. В итоге обратилась в СТАРТЕКС, выгодно заказала ткань диско. Ткань отлично тянется, красиво блестит, стоит недорого. Рада что узнала про этот интернет-магазин, продолжу покупать там оптом ткани.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужно купить брюки