Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как провести время хорошо и с пользой в Москве


Как провести время хорошо и с пользой в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В Москве живёт наша родственница, которая скоро отмечает свой юбилей и на который мы приглашены. В столице мы будем пару дней и за это время хотим не только отметить значимую дату родственницы, но и посмотреть город. Посоветуйте места, которые нам стоит посетить?

0

2

Здравствуйте. Наша столица - большой и красивый город. Мест, где бы я вам посоветовал побывать, много, и это не только исторические, но и живописные. Ну, так как, у вас, совсем мало времени, для их посещений, то вам лучше просто прогуляться, на теплоходе, по Москве реке https://flyriver.ru/ Маршрут выбирайте сами.

0

3

У вашей родственницы, на юбилее, будут гости, которые и смогут вам подсказать, какие из мест, по их мнению, стоит посетить в Москве. Я бы, например, просто побродил по городу. Всё равно, за короткое время, всё невозможно посмотреть.

0

4

Я давно был в Москве. И, если когда-нибудь туда выберусь снова, то не буду тратить время на сам город, а съезжу в Сьяновские пещеры в Подмосковье. Очень хочу там побывать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как провести время хорошо и с пользой в Москве