Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Презентация магазина


Презентация магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем открыть свой магазин в Москве по продаже обуви для всей семьи. Уже даже присмотрели место в одном из крупных торговых центров. Место конечно отличное, проходимость большая, вот только и желающих на данную торговую площадь оказалось много. Сейчас нужно разработать презентацию магазина для арендодателя, которая покажет перспективную эффективность сотрудничества с нами. Естественно хотим доверить дело профессионалам. Может кто знает, подскажите, куда лучше обратиться с данным вопросом?

0

2

Ну что вы как маленькие, разве не знаете как решаются такие вопросы?!  Зачем тратить деньги на какую-то там презентацию, если можно обо всем договориться напрямую. Надеюсь, вы понимаете о чем я.

0

3

Презентация магазина для арендодателя является неотъемлемой частью заявки. И естественно чем лучше, качественнее она будет выполнена, тем больше шансов, что торговая точка достанется именно вам. Если не хотите рисковать, как вариант, можете обратиться за помощью в данную компанию https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html На сайте можно ознакомиться с некоторыми примерами работ. Посмотрите, возможно заинтересует.

0

4

А может стоит попробовать составить презентацию самостоятельно, опираясь на ваш бизнес-план? А что, расчеты уже есть, останется добавить пару фотографий, графиков и готово.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Презентация магазина