Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Переехали в Севастополь


Переехали в Севастополь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в Севастополе, теперь  потихоньку хотим обставить мебелью. Все нужно покупать и кухонный гарнитур и спальню и прихожку. Подскажите хорошего производителя? Жена уехала и сказала самому с этим справляться .

0

2

Мне кажется,  что не так уж и сложно выбирать мебель, сейчас полно магазинов,  но вот единственное,  что, мне не очень понравилась кровать,  которую  мы заказали вместе со спальным гарнитуром, подарили её родителям  и купили новую тут https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/ По сайту  погуляла и поняла, что здесь  можно купить все сразу. Мы тоже на стадии обстановки жилья мебелью.

0

3

Вот моя жена, она тоже никак не может определиться с мебелью, я уже если честно, со психу поехал купил спальню, но кухню пусть уж сама выбирает, а то вовсе из дома меня выгонет)

0

4

Мне кажется, что нужно проще ко всему относиться, вот из-за того, что "сама хочу то, не знаю что" , от этого и начинается головняк, человек боится купить что либо, а вдруг у соседа будет лучше.

0

5

Доброго времени суток! Ну ребят, а как же можно быстро определиться? Ведь мебель выбирается не на один день и тем более в наше время такой выбор большой, что выбирать есть из чего. Я вот тоже долго думала на счет кухни, не могла выбрать между итальянской и германской и в итоге победила итальянская, заказывать буду здесь https://mebel-toros.ru/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Переехали в Севастополь