Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я из Севастополя. Вот, совсем недавно, мы с мужем продали небольшой дачный домик и на эти деньги купили себе квартиру. Планируем сделать ремонт и поскорее переехать, так как сейчас, живем вместе со свекровью. Я первым делом, хочу выбрать и заказать кухню, ведь она долго делается. Что можете посоветовать?

0

2

Автор, я совсем не вижу никакой проблемы, идите в мебельный магазин и выбираете себе кухню, на свой вкус и за свои деньги. Только надо знать, чего душа желает?

0

3

Доброго времени суток. Автор, мы с мужем уже год живем в своей квартире, в которой делали ремонт. Нам даже, кредит пришлось взять, но зато результатом, я очень довольна, сделали все, как и планировали. Выбор кухни, у меня отнял очень много времени и нервов, но теперь смотрю на свою кухню и понимаю, она того стоит, а покупала кухню в Севастополе здесь https://krimmebel.ru/kuhnja/modulnie-kuhni/ Посмотрите, может и себе подберете.

0

4

Ой, автор, мы сейчас, планируем делать ремонт в квартире, немного погостюем у мамы, повеселим ее. А кухню тоже будем заказывать, надо с женой тоже посмотреть.

Отредактировано Maykl (07.12.2020 22:00:33)

0

5

У нас кухня не на солнечной стороне, поэтому мы побоялись покупать темную мебель. Заказали простой кухонный гарнитур белого цвета с молдингами. Но на стены нужно было придумать что-то тоже нетемное, но и не белое, а то слишком скучно было бы. Выход нашли в однотонных кремовых обоях,  а на главную большую стену решили купить флизелиновые фотообои https://picwalls.ru/flizelinovye-fotooboi. Флизелиновые, потому что они подходят для кухни. Нам подошли такие.
https://i.ibb.co/wpmK7qZ/thumb-l-3130pw-height-l-7.jpg

0

6

Есть услуги риэлтора Москва цены  на которые одни из лучших. Например, это у специалиста Кукояки Веры, которая всегда профессионально подходит к выполнению своего дела.

0

7

Искала в интернете варианты, где можно купить кухонный гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/ и нашла большой выбор, и приемлемые цены в магазине 169. Заказала и магазин оперативно выполнил изготовление, и установку.

0

8

скоро тоже предстоит выбор новой кухни

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Кухня