Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » психологические проблемы


психологические проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня не сложился первый брак - моя жена мне изменяла и к тому же воровала деньги. После тяжелого развода с ней я боюсь наступить на те же грабли - у меня нет длительных отношений. Но я хочу семью, детей. Как выйти из этой ситуации? Может ли тут помочь психолог, психотерапевт? Посоветуйте кого-то в СПб. Или нужно самому разбираться со своими проблемами?

0

2

У многих были похожие проблемы. Нужно отпустить все и тогда придет новое. Если постоянно бояться то ничего и не случится) И так и всю жизнь проживешь одиночкой с непостоянными связями...

0

3

Если сами не можете справится со  своей проблемой, то записывайтесь на прием  к психологу https://psy-health.online/ Этот специалист проводит сеансы на избавление от тревоги и страха, а именно это у вас присутствует и не дает вам двигаться дальше в отношениях.  И не думайте, что все женщины такие - есть и те, кто любит всем сердцем.

0

4

Да, это обидно когда так происходит. Но это единицы, мне так кажется, большинство женщин все-таки ищут настоящую любовь. И вам нужно самому поверить в это. Будете все время подозревать женщин в хитрости, обмане -не построите семью.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » психологические проблемы