Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Приворожу и будешь мой?>>


Приворожу и будешь мой?>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Безответная любовь либо измены в браке встречаются не так уж редко, как нам хотелось бы. Мы лишаемся сна, покоя и отдыха, дела из рук валятся и все мысли крутятся только вокруг одного – как же сделать так, чтобы мы были вместе? И, когда все остальные средства из арсенала соблазнения либо удержания мужчины цели так и не достигли, на ум даже самой убежденной атеистки невольно приходит идея обратиться за помощью к силам потусторонним.

Верить или не верить, помогает или не помогает все это решать сердечные вопросы?

0

2

"утопающий" хватается за любую "соломенку".. и искренне верит в это! что это шанс..
тем горше расстраивается когда получает "облом".. но иногда жалость мужчины им помогает.. хотя опять же - не на долго!

0

3

Ведьмак написал(а):

но иногда жалость мужчины им помогает..

вот уж не унизилась бы, до жалости мужчины...

0

4

Наивная написал(а):

вот уж не унизилась бы, до жалости мужчины...

Настёна.. мы тоже не так глупы что бы показывать эту жалость.. хотя это не всегда унижение..

0

5

не знаю...терпеть не могу когда меня жалеют, чувствую себя в таких случаях еще хуже... а если вдруг, еще и жить с человеком который с тобой из "жалости", то вообще лучше застрелиться..

Ведьмак написал(а):

мы тоже не так глупы что бы показывать эту жалость

в любом случае это когда нибудь выйдет наружу, человек не может всю жизнь притворятся...

0

6

Наивная написал(а):

Верить или не верить

иногда думаешь, что в этой жизни вообще возможно все, ведь если многие верят, значит в этом что-то, но есть..хотя не выход..

0

7

Наивная написал(а):

а если вдруг, еще и жить с человеком который с тобой из "жалости", то вообще лучше застрелиться..

я не про такую жалость!

Наивная написал(а):

в любом случае это когда нибудь выйдет наружу, человек не может всю жизнь притворятся...

может! иногда такие лицедеи быват..

0

8

Когда делают приворот, забирают у человека волю...
Он понимает, что что-то не то происходит..., но ничего не может поделать...
Но это уже не любовь...
И чаще всего заканчивается плачевно для того кого приворожили...((

0

9

Ведьмак написал(а):

может! иногда такие лицедеи быват..

ну не знаю... это ж каким актером нужно быть??? и прожить чужую жизнь, ведь притворство... это не мы, это кто то другой который живет в нас...

FeniX написал(а):

Когда делают приворот, забирают у человека волю...

да, а взамен ничего не дается... и поэтому, я придерживаюсь мнения, что не надо этого делать...
потому как все равно человек "проснется" и тогда ничего хорошего не жди, только "разрушений"...

0

10

Те кто этим занимается не уважают в первую очередь себя, ИМХО.

0

11

Если говорить о том,есть это или нет - определенно ЕСТЬ!
Сама никогда не привораживала,несмотря на все мои безответные чувства.
Во-первых,потому что если люблю человека - хочу,чтобы он был счастлив! Это для меня важнее. Если его счастье не со мной...что ж...больно,горько,обидно...но что делать...ухожу подальше и зализываю раны сама...как могу. Он этого видеть не должен.
Во-вторых,а кто мне давал право изменять чью бы то ни было судьбу??? Почему те,кто занимаются приворотами считают,что у них есть это право??? Любовью они это оправдывают??? Увы,и рядом не стояло. Это просто гордыня,задетое самолюбие - не более.

0

12

не занималась этим,но мысли были, но до дела так и не дошло, было страшно.
если приворожишь,наиграешся, и...потом его куда девать?...и будем ли мы вообще счастливы от "неестественной" любви,т.е. с помощью черной магии-приворота.
нравился очень один мальчик, слышала,что бы привлечь к себе нужно съесть яблоко, что бы там было определенное кол-во семечек внутри(число не помню), и когда он будет идти-бросить на землю их(незаметно),что бы он переступил семечки.
я носила их с собою, они уже высохли, а потом начали по одной терятся, и я их выбросила вовсе.

Отредактировано Ребекка (24.12.2008 15:18:38)

0

13

Как это ни странно... в привороты я верю с лета прошлого года, когда приворожили моего любимого.. это долгая и крайне неприятная для меня история...
Я с детства гадаю на Таро, и верила только гаданиями, и то не всем.. а к ритуалике (порча, приворот и т.д.) всегда относилась скептично.
Оказалось, что такое и правда есть..

Действие приворота - подавление воли объекта. Тот, кого приворожили, чувствует себя плохо вдали от приворожившего.
Побочные эффекты - болезни, алкоголизм, наркомания, бесплодие и много другое.

Не советую кому-либо этим баловаться. Есть множество "белых" способов укрепить любовь. Не стоит заниматься чернухой. Будете расплачиваться всю жизнь за необдуманный поступок...

+1

14

Вот увидела на одном из сайтов,
тема приворота, колдовства..))... даже адресок электронный прилагался...

"Настоящий приворот без питья воды десятками литров и бесконечным хождениям по горе магам и
     колдунам платя не малые деньги, я через все это прошла. Кто действительно нуждается пишите..... Любопытных просьба не беспокоить!"

Это понятно, что лишняя выкачка денег...и может где то вызывает улыбку...

Меня заинтересовало другая сторона "медальки"...
А есть ли на самом деле приворот ?
Страшно ли это или просто внушение ?
Сбывается ли он или просто стечение жизненных обстоятельств?

А Вы как думаете?

Отредактировано Симба (16.05.2010 12:43:37)

0

15

Симба написал(а):

А есть ли на самом деле приворот ?

Есть.

Симба написал(а):

Страшно ли это или просто внушение ?

Для человека, на которого навели порчу/сделали приворот не совсем страшно, он просто не понимает что с ним происходит. видит себя со стороны или же уверен, что все в порядке, но просто сохнет на глазах.. Все зависит от силы наводящего.

0

16

Чем опасен приворот

   Приворот — это навязанная любовь. Привороженный человек будет страдать без вас, но рядом с вами может испытывать тяжелые чувства. Он бы и рад бежать от вас, куда глаза глядят, но стоит ему выйти из зоны вашего влияния, как его начинает моментально тянуть назад.

   Сильные привороты ничем не отличаются от обычных чар, то есть порчи. Если же у вас оказался сильный противник (тот самый привороженный мужчина), если он вашим чарам не поддался (и такое бывает, если ворожея слаба), то весь негатив, который вы на него насылали, в случае пренебрежения вашей любовью сразу свалится именно на вас. Если вы используете приворот, вы должны трезво, последовательно обдумать свое желание вызвать любовь.

   Дело в том, что потом вам же придется всю жизнь жить с привороженным — только тогда вам удастся избежать кары за ваш поступок. А если вы расстанетесь, то будете наказаны. Помните, что во время проведения ритуала приворота в вашем сердце и мыслях должна быть только любовь без посторонних примесей.

0

17

Слово или воздействие видоизменяет энергию. Если энергия человека изменяется насильственным путем,
ничего хорошего из этого не получится. Любое насилие- это разрушение, которое вернется бумерангом.
Заниматься подобными вещами глупо и довольно опасно (закон физики).

0

18

Не уважаю людей, прибегающих к подобным методам.. Высшее проявление эгоизма, а не любовь. Как можно жить зная, что чувство не настоящее, навязанное? Кто давал право вторгаться в судьбу человека, видоизменяя её как тебе вздумается? Ломая волю и ломая, чью-то судьбу по собственной прихоти. Плюс плохие последствия как для того кого ворожат (алкоголизм, психологические проблемы), так и для колдующего (и может даже для его детей). Глупые, слабые и эгоистичные люди.

+1

19

Лира написал(а):

Глупые, слабые и эгоистичные люди.

Сама же и ответила...
А если и осознают..., стало быть доведены до отчаяния... Боятся сами с ума сойти...
Так что главное не осужДАть...
Это я так, вообще))) :tomato:

0

20

FeniX написал(а):

Так что главное не осужДАть...
Это я так, вообще)))

Ох щас я покалачу кого-то))) Это я так вообще)) К слову)

Каждый человек наверно хотя бы раз в жизни либо безответно любил, либо не получал того отношения, которого хотел от любимого. Но только почему-то большинство имеет мозги (пардон) и не настолько лелеют свое драгоценное Эго чтобы пойти на такое. Так что осуждала, осуждаю и буду осуждать :playful:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Приворожу и будешь мой?>>