Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Досуг


Досуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Как проводите свой досуг, какими занятиями увлекаетесь? Я вот игроман еще тот. Какая игра не выходит, я пока не начну ее играть, то не успокоюсь. Жаль, что очень хорошие и толковые игры сейчас не часто попадаются. Я уже даже раздумываю над тем, чтоб попробовать самому какую игру сотворить. Вообщем, мой интерес вы поняли. А как вы свое время свободное "убиваете"?

0

2

Так вы, как и мой муж постоянно сидите возле компьютера? Я может тоже чего хотела посмотреть в интернете, поинтересоваться чем, так кроме телефона ник чему и дойти не могу. Бывает, что своими играми он и компьютер занимает и планшет одновременно. Мне остается только телевизор смотреть. Вот такой у меня досуг.

0

3

Я часто играю на ставках на спорте, даже несколько раз пробовал ставить на кибер спорт. Но у меня нет такого, что я остановился на каком-то одном месте и "завис" там на долго. Мне нравится каждый раз обращаться в другую контору, так интереснее, подыгрывается азарт. Вот сейчас как раз рассматриваю рабочее зеркало БК 1xbet тут

0

4

Многие считают ставки ерундой. А мне кажется, что на ставках наоборот можно не плохо заработать. Просто подойти к этому вопросу, как не к развлечению, а как к виду заработка. Мой друг играет на ставках и даже не думает искать работу, говорит, что ему хватает. Вот и я сейчас уже неделю, как собираю информацию и изучаю этот вопрос.

0

5

Я свободное время по-разному провожу. Например,  сегодня вечером планирую накачать музыки на флешку, чтобы было,  что послушать потом  в машине. Могу с вами поделиться своей находкой, я нашла недавно вот этот музыкальный портал, на котором можно скачивать все песни бесплатно, без регистрации и просмотра рекламы, и главное все песни там в хорошем качестве mp3hq.

0

6

давно уже не играла

0

7

Мне друг кинул ссылку на сервис  https://cska-ticket.ru/calendar/ на котором есть возможность просмотреть календарь футбольных матчей ЦСКА. Мы собственно планируем побывать на нескольких футбольных матчах и уже сейчас определяемся как по времени и по работе, когда можем на них выбраться. Уже присмотрели и согласовали удобный с ним для нас день. Поэтому, сразу же здесь, есть такая возможность и приобрели билеты, взяли их заранее и на очень хорошие места. Так что, советую этот сервис, он очень удобный для использования, тем более, что сразу можно приобрести билеты.

0

8

Я часто играю на ставках на спорте, даже несколько раз пробовал ставить на кибер спорт.

Я тоже люблю играть в компьютерные игры и зарабатывать на этом. Киберспорт очень популярен на сегодняшний день. Это новый вид спорта, который дает возможность заработать многим любителям компьютерных игр. Всем кто хочет весело и интересно провести свой досуг и при этом заработать, могу посоветовать этот ресурс https://wewatch.gg/ru . Играйте в любимые игры, находите друзей в разных странах мира и зарабатывайте деньги на своих победах.

0

9

и я, наверно все любят

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Досуг