Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский досуг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жена хочет отдать сына на танцы. Вот скажите, для мальчика восьми лет разве это занятие? Я вот настаиваю на спортивных кружках, футбол или хоккей например. Тем более, что у нас в Москве таких очень много. Ну скажите, разве я не прав? Танцы это ведь не для пацанов.

0

2

Выбирать кружки для ребенка нужно исходя из его увлечений. Если ваш мальчик любит танцевать, прекрасно двигается, то почему бы не записать его на танцы?! К тому же можно выбрать спортивное направление, хип-хоп или джаз-фанк. Вот кстати, неплохая школа танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ Посмотрите, проконсультируйтесь, сходите на пробное занятие.

0

3

Занятия танцами имеют массу преимуществ. И не важно девочка ими занимается или мальчик. Танцы улучшают осанку, повышают гибкость, выносливость, развивают чувство ритма и многое другое. Если ваш сын хочет заниматься танцами, не препятствуйте.

0

4

Мой сын занимается хип-хопом, правда он уже подросток, 15 лет. Ему нравится. Да и мы не переживаем, не бродит по паркам да подъездам с друзьями, а точно знаем, что на занятиях. Даже на конкурсы иногда выезжают, участвуют в городских мероприятиях.

0

5

Танцы это очень хорошо, сама много лет занималась.

0

6

Мы на хокей холим.

0

7

Отдали сына на танцы ? На какие ?

0

8

Я вам могу порекомендовать вот этот детско-юношеский воспитательный центр https://donbosco.su/ . Рекомендую вам ознакомиться с их направлениями по подготовке, думаю там вы подберете на что отдать ребенка . У меня дочь тоже их посещает и уже не первый год .

0