Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как разнообразить досуг?


Как разнообразить досуг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда посоветуете сходить с подругой. Мы не любим сидеть дома, а вот посещать театры, выставки и т.п. очень любим. Хочется чего-то новенького. Кино надоело, спектакли практически все видели. Может подскажите как разнообразить досуг?

0

2

Может в караоке махнуть? Петь любите? Мы с подружками частенько устраиваем посиделки, ну а потом и песенные выступления, в караоке клубе. Правда вдвоем наверное скучновато будет, чем больше компания, тем веселее.

0

3

Не знаю, как может надоесть кино?! Там же сколько ни ходи, каждый раз будет новый фильм. Мы с друзьями и на мультик можем сходить. Вот Богатырей к примеру смотрели в кинотеатре)

0

4

Могу посоветовать вам концерты современной классической музыки http://neoclassica.ru/ Музыка прекрасно воздействует на человека, помогает расслабиться, отвлечься от насущных проблем, улучшить настроение. Выбор концертных программ довольно разнообразный, думаю можно подобрать что-то по душе. В общем посмотрите, рекомендую.

0

5

А в Москве в ближайшее время куда можно сходить вечером? На какие концерты или другие культурные мероприятия?

0

6

Ну в Москве, в принципе, практически каждый день и каждый вечер идёт довольно активная культурная жизнь и проходит одновременно несколько культурных мероприятий. Потому выбрать есть из чего. А афиша всех этих мероприятий, которые проходят в Москве размещена, например, на этом: https://musclub.ru/events/moscow интернет ресурсе. Так что смотрите, выбирайте, что вам больше по душе.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Как разнообразить досуг?