Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » покупка авто

покупка авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить машину но боюсь наткнуться на аферистов

0

2

Не имея опыта покупки авто, мы пригласили специалиста, который предлагал услугу «помогу купить машину». Забегая вперед, скажу, что при покупке следующей мы от такой услуги отказались и не посоветуем ее никому, но кто ж знал.

Специалист приехал, покрутился вокруг машины с толщиномером, проверил автомобиль на ошибки и посоветовал машину брать.

— Льет третья форсунка (минус 300 долларов), есть вопрос по одному из блоков управления, но не критично, и да, была бита — в левое крыло. Но покажите мне 10-летнюю машину и чтоб не битую. Сделали же хорошо — проблем по этому не будет. Надо брать.

О своем решении мы пожалели не раз. Почти год машина ездила без проблем, а потом в ней начало сыпаться буквально все. Сначала провалилось сцепление — на СТО выяснилось, что под замену идет все сцепление, включая двухмассовый маховик. Затем полетела рулевая рейка, следом под замену пошел радиатор интеркуллера, потом пришлось менять форсунки — выяснилось, что «льет третья форсунка», но это цветочки: не работали три. Ремонт подвески и раскатка дисков («низкий поклон» белорусским дорожникам) показались на фоне всего этого мелочью. Как только мы заезжали на СТО, причем на любое, во взгляде мастеров сразу читалось «доставай кошелек, владелец дорогой машины». Если ремонт был на 200 долларов — мы считали, что нам повезло.

0

3

я обращалась к профессионалам https://www.prodajavto.com/ при покупке авто
теперь смело могу их рекомендовать!
авто отлично ездит уже не год.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » покупка авто