Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка автомобиля с пробегом


Покупка автомобиля с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я начинающий водитель, совсем недавно закончил автошколу, но автомобиля у меня нет. Вот сейчас только собираюсь его приобрести. Не подскажете новичку, как правильно выбрать машину с пробегом и на что в первую очередь обратить внимание?

0

2

У меня тоже сразу, после окончания автошколы, не было машины. Так я на автосимуляторах, почти год ездил. Потом как раз накопилась сумма, которая позволила мне купить автомобиль. В первую очередь, подержанного железного коня вам нужно пробить на историю, а сделать это можно на сайте Автокод.ру, например https://avtocod.ru/

0

3

Я в интернете искал сайт, где купить себе квадроцикл и видел там порталы автосалонов, на которых машины продаются уже с проверкой. Мне кажется, что через салон безопаснее брать автомобиль.

0

4

Технический осмотр автомобиля, обязательно проходите в том автосервисе, где есть компьютерная диагностика, которую невозможно обмануть, она найдёт все повреждённые детали в машине.

0

5

Начинающему водителю очень тяжело проконтролировать техническое состояние, в котором подержанный автомобиль находится перед покупкой. Стоит доверять только диагностике, осмотру на СТО, но где гарантии, что мастер не ошибется, вы то сами не понимаете, как должны работать основные системы. Может действительно стоит посмотреть в салонах, где есть предложения покупки проверенных машин, в Москве, к примеру, таких не мало. А если переживаете, что средств не хватит, то можно взять автокредит на подержанный авто https://carro.ru/credit/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка автомобиля с пробегом