Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Проверка авто с пробегом


Проверка авто с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Собираюсь купить машину с пробегом. Её я нашёл, по объявлению в газете. Подскажите, где можно проверить машину на историю, по госномеру и провести её техосмотр.

0

2

Проверить автомобиль, по госномеру, можно быстро и легко в интернете, в режиме онлайн, например, тут https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Вам предоставят здесь все характеристики машины, а за небольшую сумму, вы ещё получите и подробный отчет о приобретаемом вами авто. Это хорошо, что проверяете машину. Зачем вам неприятности, после её покупки.

0

3

Сейчас под честное слово никто машин не покупает. Мошенники не дремлют и часто продают автомобили с плохой репутацией. Проверку по госномеру можно сделать на сайте ГИБДД, но только частичную.

0

4

Если хотите, чтобы машина ваша была чистой, то берите её в одной из дилерских компаний. Она там хоть и дороже будет стоить, зато с проверкой и техосмотром.

0

5

Удивляют такие люди. Как можно брать авто с рук? Сейчас полно мошенников. И риски приобрести авто-утопленника или то, которое находится в залоге очень высоки. Разным сервисам в интернете я бы не доверял. Приобрести авто с пробегом стоит в специальных автосалонах, которые торгуют авто с пробегом. Они дают гарантию на товар. Ни один продавец-частник вам такого не предложит точно. Вы вообще из какого города, автор? В Москве нужную модель авто бу можно поискать, к примеру, в этом автосалоне https://genzes.ru/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Проверка авто с пробегом