Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Можно ли поменять старый авто


Можно ли поменять старый авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Скажите, коллеги, можно ли поменять бу машину по Трейд Ин? У кого такой опыт был, сколько сэкономили? Кто из Калининграда, что скажете?

0

2

Я боюсь, что бу машину не получится там поменять. Наверное такая акция рассчитана больше на новые машины, и там есть нюансы, только Российского производства они должны быть.

0

3

Привет! А насколько старый у Вас авто? И какой вы бы хотели видеть новый авто? И еще такой вопрос, Вы с доплатой наверное планируете менять машину? Если уж брат другой авто, там повыше класса или же помоложе. Вот здесь например есть вариант обмена Вашего авто в Калининграде  https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade

0

4

Вы лучше возьмите машину новую, поменять по Трейдин очень просто, выгода около 50 тысяч, по моему хорошая скидка получается.  Но нужно узнавать, каике авто под эту программу подходят.

0

5

Я тоже собрался менять автомобиль

Отредактировано Броня (11.01.2021 00:28:01)

0

6

Не изучали вопрос обмена авто и мне кажется, вряд ли будет предложение выгодное именно для клиента, так как подвох есть сто процентов. Легче уже определиться с новой маркой авто и думать как же осилить его покупку в салоне официального дилера. Мы тут рассматривали линейку авто https://www.sm-nissan.ru/ ниссан в автосалоне Сибирские Моторы, чтобы гарантированно удачно вложиться и не переплатить. Теперь максимально осовремененное авто у нас в пользовании, которое оборудовано ноу-хау системами вождения.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Можно ли поменять старый авто