Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » жилищный вопрос

жилищный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто знает, в Грузии жилье дорогое?

0

2

По последним данным с грузинских форумов по торговле недвижимостью (учтите что там не только рядовые жители выставляют квартиры, но и маклеры по недвижимости) примерные цены такие 65 квадратов с перспективой пристройки на улице Давида Агмашенебели продаётся за 38 000 долларов.
Здесь Вам надо будет сориентироваться где и что Вы собираетесь купить и собственно для чего. Есть в продаже земельные участки для застройки. Есть квартиры в новопостроенных домах (обычно сами фирмы подрядчики и выставляют для продажи квартиры), есть продающиеся отремонтированные квартиры в старых домах. Ну и конечно всё это зависит от улицы где продаётся жилплощадь, ближе к морю или к центру естественно должно быть дороже. В сезон в Батуми всегда нехватка помещений для туристов.
Учтите ещё одно, часто появляются срочные (горячие) предложения о продаже недвижимости. Например продаётся в 12 этажном доме на 9 этаже 3 комнатная квартира за 26 500 долларов, но с такими предложениями лучше по моему быть осторожным. Просто так и быстро никто без причины не продаёт.
Ну и самое главное когда покупаете у частника свяжитесь с местными грузинскими юристами они помогут оформить все документы. И Вам лишняя гарантия не помешает.

0

3

Знакомые недавно купили жилье в Батуми через http://gerealtor.ge Специалисты учли все желания и в кратчайшие сроки
подобрали жилье .Все вопросы по покупке решили  быстро и профессионально. Я до сих пор не могу поверить,
что у них все так  чудненько сложилось.

0

4

За Грузию особо не интересовался, если честно
Я брату сейчас помогаю с поиском жилья
Он во Францию хочет)) Более круто конечно
Нашли вот хорошее агентство https://housage.com/France/
Отзывы у них хорошие, но пока что только присматриваемся

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » жилищный вопрос