Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Моя дорогая женщина...


Моя дорогая женщина...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блин, это так красиво)  :love: Особенно результаты.
http://aeterna.qip.ru/test/view/151793/
Тест исключительно для женской половины.

Отредактировано Лира (02.03.2012 04:24:05)

+1

2

МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
Слишком одаренная, чтобы быть счастливой. Слишком необычная, чтобы не вызывать у других зависти. Слишком чувствующая, чтобы верить лжи. Слишком творческая, чтобы иметь много друзей. Но, право, тебе это и не нужно. Моя талантливая женщина, моя художница, моя поэтесса. Ты так много чувствуешь, так много у тебя идей и как же ты мало говоришь о себе, а ведь твою историю можно было бы изложить в каком-нибудь романе. Я даже знаю человека, который мог бы это написать. Но ты не бойся, я умею хранить молчание. Моя талантливая женщина…Мне жаль. Мне правда очень жаль, что наши пути разошлись. Я живу теперь в совершенно другом городе, даже в другой стороне света. Я больше никогда тебе не напишу и никогда не потревожу. Просто хочу сказать, что мне очень жаль, что я не ценил того, что у меня было. Моя талантливая женщина, женщина намного талантливее меня…
Твой Разочарованный в самом себе.
http://uploads.ru/t/k/s/c/kscyR.jpg

Отредактировано Лира (02.03.2012 04:29:42)

+1

3

Лирка и правда классный тест, такие картинки милые, на вопросы интересно отвечать) И такая правда о себе в заключение)))

Моя дорогая женщина… Моя опасная женщина.
А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся...Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты - опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!
Твой оступившийся.
http://s1.uploads.ru/t/NyRkL.jpg

0

4

Моя дорогая женщина… Моя талантливая женщина.

:blush:  :flirt:

Очень красиво)

0

5

Memory написал(а):

Лирка и правда классный тест, такие картинки милые, на вопросы интересно отвечать)

:yep: Молодец парнишка создатель, постарался)

0

6

Лира написал(а):

МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.

:D Эх как изменилось все за 2 года))
МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА.
Слишком прекрасная, чтобы кому-то принадлежать. Слишком умная, чтобы верить словам. Слишком властная, чтобы довольствоваться малым. Слишком упорная, чтобы бросать что-то на полпути. Моя роковая женщина. Ни с кем не считающееся, никого не впускающая в сердце. Моя роковая женщина, заставляющая любить себя до потери пульса. И любят же…Любят до помутнения рассудка, до суицида, до безумия…И, чёрт возьми, ты этого стоишь. Стоишь того, чтобы съехать с катушек. Моя роковая женщина. Денщина в длинных чёрных перчатках. Я думаю, в прошлой жизни ты была демоницей…
Всегда твоя жертва.
http://sa.uploads.ru/eiAXW.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Моя дорогая женщина...