Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Такие детские страхи


Такие детские страхи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест интересно проходить, ответы аллегоричны не стоит понимать буквально
http://aeterna.qip.ru/test/view/153041/

0

2

ТЕПЕРЬ ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ…НО Я ЗНАЮ…Я ЗНАЮ, ТЫ ВСЕ РАВНО, КАК И В ДЕТСТВЕ, БОИШЬСЯ… ТЕМНОТЫ.
Пугающей, таинственной и совершенно неизвестной. Кто может скрываться в темноте? Густая и глубокая темнота, в темноте этой не видно даже собственных рук, что уж говорить о других. Боишься темноты, боишься отсутствия всякого света, который может открыть тайну. Бояться темноты – бояться внезапности, бояться не быть готовым, быть растерянным, быть беспомощным. Бояться темноты, бояться быть напуганным и застигнутым врасплох.

0

3

А я вот высоты боюсь с детства, ну точнее не высоты. а что упаду случайно как то:)Вот тест немного подтвердил это

0

4

Теперь ты взрослый, сильный, умный…Но я знаю…Я знаю, ты все равно, как и в детстве, боишься… Зомби
Боишься зомби, которые не чувствуют ни холода, ни тепла, ни зла, ни доброты. Ты боишься бесчувственных зомби, ходящих тенями по старым кладбищам и тёмным улицам. Зомби, которые не понимают ни доводов, ни аргументов. У них только своя точка зрения, и ты не вписываешься в их видение мира. Зомби нельзя разжалобить, зомби не умеют понимать. Ты боишься быть окруженным зомби– подобиями, остатками человека. Боишься быть окруженным бесчувственными, глупыми и неинтересными людьми.

Красивый тест, очень... В основном, конечно, я боюсь темноты))) Но и людей таких я как-то тоже опасаюсь)))

0

5

400-ый + от Svetlanka

тест написал(а):

ТЕПЕРЬ ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ… НО Я ЗНАЮ… Я ЗНАЮ, ТЫ ВСЕ РАВНО, КАК И В ДЕТСТВЕ, БОИШЬСЯ… МОНСТРА ПОД КРОВАТЬЮ.
При свете дня его совсем не видно, он в тёмных углах под твоей кроватью. Он скрывается, он так близко к тебе, он видит, как ты засыпаешь, он знает все твои повадки. Ему нельзя протянуть руку – откусит, нельзя расслабиться. Монстр всегда на чеку, он в любой момент готов напасть, а самое главное ты точно не знаешь, как он выглядит, ты только можешь догадываться, только гадать и придумывать. Монстр всегда рядом и всегда неизвестный тебе.
Ты боишься монстра под кроватью. Ты боишься предательства, ты боишься удара в спину.

О да, боюсь) :yep:
Никаких повАДок он/оно/они не знает, но предпоЧИТАЮ не свеШИВАть руки-ноги за пределы дивана))) Да и не обязатЕЛЬно нечто находится "под", просто вне поля зрения...(

+1


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Такие детские страхи