Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » выжить, часть первая


выжить, часть первая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сцылко:
http://aeterna.qip.ru/test/view/132438/

0

2

ВЫ ВЫИГРАЛИ!
Маньяк не смог вас найти, однако вы ещё не можете идти домой, он может быть там! У вас нету ничего, ни телефона, не ножика! Вы- лёгкая добыча, хотя у вас есть одно оружие- смекалка! Вы должны будете использовать её в следующей части. Да, теперь вы не сможете спать, зная, что маньяк ещё не за решёткой и вам придётся сильно постараться, что бы спать спокойно…

пысы: конечно я выиграла) ни один маньяк не сравнится со мной))))))

0

3

ВЫ ВЫИГРАЛИ!

Маньяк не смог вас найти, однако вы ещё не можете идти домой, он может быть там! У вас нету ничего, ни телефона, не ножика! Вы- лёгкая добыча, хотя у вас есть одно оружие- смекалка! Вы должны будете использовать её в следующей части. Да, теперь вы не сможете спать, зная, что маньяк ещё не за решёткой и вам придётся сильно постараться, что бы спать спокойно…

0

4

ну кто бы сомневался)

0

5

Вы выиграли! :glasses:
Маньяк не смог вас найти, однако вы ещё не можете идти домой, он может быть там! У вас нету ничего, ни телефона, не ножика! Вы- лёгкая добыча, хотя у вас есть одно оружие- смекалка! Вы должны будете использовать её в следующей части. Да, теперь вы не сможете спать, зная, что маньяк ещё не за решёткой и вам придётся сильно постараться, что бы спать спокойно…

0

6

Лира написал(а):

Вы выиграли!

это был плохой маньяк) маньяк-лошара)

0

7

verynice_ написал(а):

это был плохой маньяк) маньяк-лошара)

Только у меня или у вас тоже?

0

8

Лира написал(а):

Только у меня или у вас тоже?

у нас тоже. от меня бы никто не спасся)))

0

9

verynice_ написал(а):

у нас тоже. от меня бы никто не спасся)))

Интересно хоть кого-нить он сцапает?)

0

10

Лира написал(а):

Интересно хоть кого-нить он сцапает?)

да чото сомневаюсь) тупой тест оказался

0

11

Вы выиграли!
Маньяк не смог вас найти, однако вы ещё не можете идти домой, он может быть там! У вас нету ничего, ни телефона, не ножика! Вы- лёгкая добыча, хотя у вас есть одно оружие- смекалка! Вы должны будете использовать её в следующей части. Да, теперь вы не сможете спать, зная, что маньяк ещё не за решёткой и вам придётся сильно постараться, что бы спать спокойно…

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » выжить, часть первая