Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Легко ли изменить в первый раз?>>


Легко ли изменить в первый раз?>>

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Легко ли изменить в первый раз?

Бывают в жизни ситуации, когда в браке человек доведен до отчаяния, развестись сил нет, да и уверенности в себе немного осталось, потому как вторая половина совсем загнобила..
1. изменить с первым кто предложит, лишь бы отомстить
2. продолжать биться головой о стенку постоянно терпя поражение
3. влюбиться...
4....

[mod]Ещё темы о любовниках... и измене...
Роман с женатым
Любовники...>>измена...?
Главные ошибки жены и... любовницы
17 причин измен.>>доказано психотерапевтами...

[/mod]

0

2

Ребекка написал(а):

3. влюбиться...

да так.. что бы мозг взрывался))) вот тогда хоть на край света, хоть в постель))

0

3

Наивная написал(а):

да так.. что бы мозг взрывался)))

^^
наверное хуже быть в браке и любить другого.

0

4

Ребекка написал(а):

4....

найти в себе силы развестись...

0

5

Ребекка написал(а):

4....

встретить человека, который полюбит и будет ценить.

0

6

Ребекка написал(а):

Бывают в жизни ситуации, когда в браке человек доведен до отчаяния

ВСЕ,,,дальше думать не надо,зачем тебе такой человек если он довел тебя до этого????любовник?? и что ну встретитесь несколько раз,и что а смысл такой жизни??

0

7

кот котович написал(а):

зачем тебе такой человек

это вам мужчинам все просто, собрал пакетик с труселями и пошел в общагу жить...
А жена? куда и кому она нужна? в 40 лет например, с детьми???

0

8

Наивная написал(а):

А жена? куда и кому она нужна? в 40 лет например, с детьми???

я сомневаюсь,что к 40 может возникнуть та ситуация,но может но в тех случая обычно уходит он...

0

9

Теперь я даже не знаю, была ли изменой моя измена. Придя домой раньше времени(как в анекдоте)я и увидела ВСЕ. В этот же вечер позвала подругу, мы собрали мои вещи и я ушла, а через неделю подала на развод, а только месяцев через 5 после развода впервые изменила(так я считала тогда) Закрыла лицо руками и плакала, а мой партнер думал, что я плачу от счастья. После этого долго сидела под душем и пыталась все с себя смыть. Так, что, таким дурам, которые если полюбят, то хрен отдерешь, изменять нельзя, я страдала долго от этого!

+2

10

Не,ну если мужик довел до ручки,и есть желание-изменяй.Только зачем?Можно же любую ситуацию разрулить мирным путем,безстресса для организма!

0

11

вишня,  да уж... не хотел бы я оказаться на месте того партнёра... Чтоб меня так использовали.
Вообще не понимаю измен ради мести или со злости. Чушь какая-то. Всю жизнь хожу налево, и всю жизнь только по желанию и взаимной симпатии. Если б узнал, что со мной кто-то кому-то мстит - обиделся бы жутко и послал бы далеко.
ИМХО.

0

12

Александр написал(а):

вишня,  да уж... не хотел бы я оказаться на месте того партнёра...

Александр, а с чего это ты взял, что из мести??? Нет, просто пыталась забыть любимого, найти новое счастье, ан не тут-то было, однолюбкой оказалась... Естественно, даже по истечении такОГО срока всё равно было ощущение, что изменяет...

0

13

FeniX написал(а):

а с чего это ты взял, что из мести???

А вот из чего:

вишня написал(а):

Закрыла лицо руками и плакала... После этого долго сидела под душем и пыталась все с себя смыть.

Не похоже это как-то на поиски нового счастья. Скорее на месть или отчаяние. Хотя... может я и ошибаюсь. Просто у меня в жизни тоже разное случалось. В общем - по себе сужу. Сорри если что не так. :dontknow:

0

14

Александр написал(а):

Не похоже это как-то на поиски нового счастья. Скорее на месть или отчаяние.

Придёт хозяйка поста, пояснит возможно...

0

15

Нет,не из-за мести.я не была готова к измене,да в таком открытом виде.Я пять лет его ждала и тащила из мест отдаленных.Ну,это уже не имеет значения.Я на тот момент пыталась забыться и не ощущать предательство и одиночество.Какая же это месть?

0

16

вишня написал(а):

Я на тот момент пыталась забыться и не ощущать предательство и одиночество.

Всё равно на мой взгляд не очень красиво. А о человеке, которого вы использовали "для забытья" вы подумали? Или только о себе?

0

17

кот котович написал(а):

я сомневаюсь,что к 40 может возникнуть та ситуация,но может но в тех случая обычно уходит он.

Почему же? Если женщина хороша собой и выглядит гораздо моложе своих лет, и на плечах у него непризнанный гений с прошлепиной на голове, который знает, как торчать у телевизора и глушить пиво - вполне вероятно, что она соберет его манатки и выставит на лестничную площадку! Зачем ей терпеть это?

вишня написал(а):

только месяцев через 5 после развода впервые изменила

Вишня, это не измена. Вы уже были свободны уже в первую секунду, когда поставили свою подпись под актом о рассторжении брака. Измена была б если были б официально замужем и стригли б ему рога с первым встречным!

Александр написал(а):

Вообще не понимаю измен ради мести или со злости.

Женская психология, Александр! Когда мужчина шатается налево - это одно, когда женщина - другое, хотя процесс измены один и тот же! Просто мужчина, изменив, как-то после разрыва не особо переживает, а вот женщина накручивает себя, ищет какие-то изъяны в прошлых отношениях и т.д. Переживает, короче говоря!

0

18

Тайна написал(а):

Женская психология

Да психологию я как раз понимаю. Но ведь не правильно это, ни с какой точки зрения. Кому женщина делает хуже? В первую очередь себе, во-вторую возможно человеку с которым мстит. И который ни в чём не виноват.
Уж если и наставлять рога, то хотя бы с удовольствием, а не ради мрачного мазохизма под девизом: "если мне хреново, то пусть и всем будет так же". Ещё не встречал женщин, которым бы от этого стало легче... :dontknow:

0

19

Александр написал(а):

если мне хреново, то пусть и всем будет так же"

Александр, ну что-то ты совсем не туда загнул... что за глупости...
Просто хоТЕЛА тепла, скрасить одиночество..., кто сказал что у неё плохие отношения с партнёром??? Просто долго не могла решиться..., и всё же как ни крути, а любит своего мужа, ни смотря на то, что изменил и расстались и всё равно ощущение своей измены растекается под кожей вот и всё... Какая месть??? Своя трагедия и сильные душевные переживания...

0

20

FeniX написал(а):

ну что-то ты совсем не туда загнул...

Ну ладно, ладно. Не туда, так не туда. Хотят как лучше, получается как всегда... Может тогда всё же стоило не сжигать мосты, раз любовь такая была. Однако дело конечно индивидуальное.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Легко ли изменить в первый раз?>>