Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой ты...предмет интерьера)


Какой ты...предмет интерьера)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждый день жизни мы используем множество разных предметов. Но если вдруг задуматься — на какие из них похожи мы сами?

http://aeterna.qip.ru/test/view/92328/

0

2

ЗАБАВНО, НО ТЫ... ПОДУШКА.
О, сколько людей мечтают прилечь, удобно пристроив на тебе голову! :D  Нет, серьёзно. Ты притягательный человек, подкупающий своей мягкостью и нежностью. В тебе есть некоторое кокетство и интимность. Потому что, что уж греха таить, на подушку ложатся не только спать. Ты любишь внимание и поклонение. Но при этом не отличаешься особым эгоизмом. Твой принцип — ты мне, я — тебе. И если всё тебе будет по нраву, то можешь пустить кого-то в свои мягкие объятья на всю жизнь.

0

3

Лира написал(а):

Какой ты...предмет интерьера)

Ну Лириттка)))!!! :D

Лира написал(а):

ЗАБАВНО, НО ТЫ... ПОДУШКА.

Я не могу))) :crazyfun:

Лира написал(а):

Потому что, что уж греха таить, на подушку ложатся не только спать.

Ну да, спИШЬ-то ты мало))) :glasses:

0

4

FeniX написал(а):

Ну Лириттка)))!!!

Пройди пройди)) Мне интересно)

FeniX написал(а):

Ну да, спИШЬ-то ты мало)))

Я бегаю а все так и норовят на ходу пристроиться)

0

5

Забавно, но ты... Лампа!

Ты тёплый и светишься. Да, именно так. Все те, кому холодно и темно могут подойти к тебе поближе — и ты поможешь. Ты горишь в любое время, стоит только включить. Ты добрый человек, не боящийся расходовать свою доброту. Но иногда и тебе хочется уединения. Надоедает всем светить. И тогда лампочка перегорает. И ты погружаешься в приятную дремоту. Но не забывай, что рядом должен быть кто-то, кто вовремя заметит обуглившийся фитиль.

:idea:  :playful:

0

6

Фень тебе подходит  :D
Ты ж огненный светишься)

0

7

Лира написал(а):

Ты ж огненный светишься)

Да-да, держи подУШКИ поДАльше))) :crazy:
И не вздумАЙ перья мои прикарМАНИвать))) :whistle:

0

8

FeniX написал(а):

И не вздумАЙ перья мои прикарМАНИвать)))

Фень я уже столько повыщипала, пора б уж привыкнуть)))

0

9

Забавно, но ты... Зеркало.
Ты отражаешь мир наоборот. Да-да, именно так. И этим ты интересен. В твоей душе всё причудливо и странно. Внутри тебя то, что для иных есть право, становится левым. А буквы обычных слов кажутся причудливыми завитками. Ты понимаешь всё по-своему, по-зеркальному. У тебя нестандартный взгляд на окружающие вещи, на мир. Ты — чертовски интересный человек.

0

10

Fantom интересное описание :cool:
Подходит?)

0

11

Ты отражаешь мир наоборот. Да-да, именно так. И этим ты интересен. В твоей душе всё причудливо и странно. Внутри тебя то, что для иных есть право, становится левым. А буквы обычных слов кажутся причудливыми завитками. Ты понимаешь всё по-своему, по-зеркальному. У тебя нестандартный взгляд на окружающие вещи, на мир. Ты — чертовски интересный человек.

О как...:) Хорошо, что не табуретка  :D

0

12

табурет я по играм жанра мморпг))))))))
тупо стою и качаюсь)))

ну а если по тесту, то

Отредактировано DmitriyWithers (25.04.2011 07:56:07)

0

13

Ты тёплый и светишься. Да, именно так. Все те, кому холодно и темно могут подойти к тебе поближе — и ты поможешь. Ты горишь в любое время, стоит только включить. Ты добрый человек, не боящийся расходовать свою доброту. Но иногда и тебе хочется уединения. Надоедает всем светить. И тогда лампочка перегорает. И ты погружаешься в приятную дремоту. Но не забывай, что рядом должен быть кто-то, кто вовремя заметит обуглившийся фитиль.

0

14

Забавно, но ты... Шкаф.
Сколько всего таится в недрах твоей души! В твоём сознании столько полок, столько потаённых дверц, что не каждый сразу и разберётся. Ты умный человек, который не устаёт познавать новое. Если кто-то неподготовленный рискнёт тебя открыть, то его может засыпать целым ворохом абсолютно неожиданных вещей. Ты загадка и сюрприз. Однако, нужно ли тебе самому такое количество хлама? Запомни, не стоит мешать никчёмное с действительно важными вещами

0

15

Забавно, но ты... Занавеска. Ты задвигаешь шторы своей души, чтобы посторонние глаза не видели лишнего. И прибываешь в закрытом состоянии довольно длительное время. Так тебе хорошо. Так тебе уютно. Но иногда приходят люди, которые отдёргивают занавески. Ты не против. Потому что они впускают к тебе солнечный свет. Но это те, кого ты любишь, кому доверяешь. Если же открыть тебя, «зашторенного», попытается кто-то другой — ему не позавидуешь. :D

0

16

ЗАБАВНО, НО ТЫ... ЗАНАВЕСКА.

задвигаешь шторы своей души, чтобы посторонние глаза не видели лишнего. И прибываешь в закрытом состоянии довольно длительное время. Так тебе хорошо. Так тебе уютно. Но иногда приходят люди, которые отдёргивают занавески. Ты не против. Потому что они впускают к тебе солнечный свет. Но это те, кого ты любишь, кому доверяешь. Если же открыть тебя, «зашторенного», попытается кто-то другой — ему не позавидуешь.

Отредактировано ezup (25.04.2011 16:39:00)

0

17

Подушка мню=)

0

18

DmitriyWithers написал(а):

ну а если по тесту, то

Викентий написал(а):

Ты тёплый и светишься.

В полку лампочек прибыло)))!!! ^^

Ilis написал(а):

Если кто-то неподготовленный рискнёт тебя открыть, то его может засыпать целым ворохом абсолютно неожиданных вещей.

А Илиска стеллажик... :crazy: или коробочка))) :tomato:
И много ли скеЛЕТОв в шкафЧИКе обиТАЮТ)??? :whistle: 

Ilis написал(а):

Ты загадка и сюрприз.

Ну что, загадка ты у нас)??? :question:

Наивная написал(а):

попытается кто-то другой — ему не позавидуешь.

Дааа, завеса Тайны... СкорПИОНЧИК... :flirt:

Кади написал(а):

Подушка мню=)

Итого:
Ламп - 3
ПоДУШЕК - 2
Зеркал - 2
ЗанаВЕСок - 2
Шкаф - 1

Илиска, опять выделилась)))!!! :glasses:

0

19

FeniX написал(а):

Зеркал - 2

3 :)

0

20

Memory написал(а):

3 :)

Зеркала атаКУЮТ)))!!! :tomato:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой ты...предмет интерьера)