Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » скрывать свои чувства?>>


скрывать свои чувства?>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вы умеете скрывать свои чувства? - Быть веселым когда вам на самом деле грустно и наоборот...

+1

2

Умею

0

3

Да. Иногда без этого никак.

0

4

Наивная написал(а):

Быть веселым когда вам на самом деле грустно и наоборот...

Маски..., куда ни глянь маски..., а причина-то во всякого рода страхах...
Вот и мне приходится иногда притворяться...
Но здесь дело даже не в умении, а скорее в необходимости..., иначе это может стать привычкой или даже рефлексом!!!

0

5

Без этого никак, надо держать хвост пистолетом, иначе будешь лохом печальным...слабаков никто не любит.

0

6

не умею, не всегда получается.

0

7

умею но не люблю это делать...

0

8

Лично я не умею скрывать свои чувства.Пробывал, но к сожалению не получается.Вот такой я есть.

0

9

я только недавно поняла что умею... не знаю.. хорошо это или плохо? что скажете?

0

10

Наивная написал(а):

я только недавно поняла что умею... не знаю.. хорошо это или плохо? что скажете?

Можешь не сомневаться,это нормально.Ведь не каждому это дано.У меня лично это не получается,я писал об этом выше.

0

11

SAD написал(а):

Можешь не сомневаться,это нормально

ты так думаешь? но ведь можно привыкнуть к этому.. и самой поверить... разве ЭТО нормально?

0

12

Наивная написал(а):

ты так думаешь? но ведь можно привыкнуть к этому.. и самой поверить... разве ЭТО нормально?

Я думаю это нормально,хотя это мое мнение.

0

13

хорошо)) поверю тебе на слово... ничего что я на "ты"?

+1

14

Наивная написал(а):

я только недавно поняла что умею...

Ну так сами же хвалитесь, что Женщина должна быть хорошей актрисой...

Наивная написал(а):

хорошо это или плохо?

А вот это уже зависит от мотива, который побудил такое действие...

0

15

Чтобы скрывать свои чувства, нужно умение держать себя в руках, большая сила воли. Только всё зависит от ситуации. Иногда чувства написаны на лице очень даже хорошо, что и слов не нужно. А вот то, что испытывает в душе человек - это не каждому дано прочесть.
В Англии, например, настоящая леди никогда не выкажет своих истинных чувств. Хорошо ли это? Может быть. Их железности стоит позавидовать, но когда смеются сквозь слёзы - это нелепо и абсурдно.

0

16

приходится прятать.
куда деваться...

0

17

Наивная написал(а):

Вы умеете скрывать свои чувства? - Быть веселым когда вам на самом деле грустно и наоборот...

И не только скрывать, а перестаивать себя на другое состояние-
это моя профессия 8-)
...но в жизни не хочется насилия над собой.

0

18

LeDi написал(а):

...но в жизни не хочется насилия над собой.

только жизнь каждый день вынуждает к этому
для своего же блага, вобщем-то...

0

19

FeniX написал(а):

Маски..., куда ни глянь маски..., а причина-то во всякого рода страхах...
Вот и мне приходится иногда притворяться...
Но здесь дело даже не в умении, а скорее в необходимости..., иначе это может стать привычкой или даже рефлексом!!!

а надо ли притворятся и одевать эту маску?,маску притворства?,согласен бывают случаи но .....маску быстро раскусят,это правда входит в привычку,а страх?????а кого боитесь?,боитесь что увидят что вам хорошо или плохо?,боитесь чего?...не понимаю я,я стараюсь быть таким какой есть,если мне плохо то лучьше не лезьте ко мне,если мне хорошо я заряжу этим настроением других,если мне чтото не понравилось я скажу об этом,иначе это может придется терпеть долго,будьте собой,и пусть вас научатся воспринимать какие вы есть кому надо он поймет,а кто не поймет надо ли вам оно?

0

20

не местный написал(а):

а надо ли притворятся и одевать эту маску?

да, нужна ли эта маска тебе самому?
разве человек испытывает удовольствие быть не естественным?
(не беру во внимание работу тех людей, чьи профессии связаны со сценой)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » скрывать свои чувства?>>