Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Ангел и демон.. (4 части)>>


Ангел и демон.. (4 части)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[mod]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43916[/mod]
[mod]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43979[/mod]
[mod]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44096[/mod]
[mod]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44385[/mod]

0

2

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43916

0

3

1.
Ты открываешь дверь, идёшь в... ГостиннуюНа журнальном столике лежит орхидея, к ней привязана чёрная лента, на которой написано:"Все достойны любви!" Да, ты согласилась с этим утверждением. На другой стороне ленты было написано "Для...(твоё имя)". "Это что,за шуточки?!"-подумала ты, кому в голову могло прийти такое, однако тебе было приятно получить этот подарок...

2.
В гостинной ДжозефДжозеф стоял у окна и смотрел куда-то в даль, тебе эта картина показалась очень красивой. Ты подокралась к нему, хотела закрыть ему глаза, но он тут же обернулся, он очень обрадовался тебе, его глаза загорелись. "Джозеф, очень рада, что ты держишь слово!"-и ты улыбнулась ему. "Ну, я же обещал!"-он улыбнулся тебе в ответ. Но потом он очень изменился в лице, глаза по прежнему были яркие, но что-то было не так. "Мне очень нужна твоя помощ!" Тебе стало это любопытно:"Да, конечно! Постараюсь помочь чем смогу!"-тебе эта идея показалась забавной, а вот Джозефу напротив:"Ты такая милая девушка, поэтому я не могу обманывать тебя...Я хочу сказать этим, что я Верховный Демон..."

3.
Бал в разгаре... К тебе подходит человекЭто был слуга, он сказал, что его хозяин ждёт вас у себя в кабинете. Затем он говорит, что проводит вас. Вы идёте через весь зал, все смотрят на вас. И вот вы начинаете подниматься по леснице. Подходите к двери из красного дерева."Тут наши пути расходятся! А вы заходите!"-сказал тебе слуга и удалился. Ты осторожно открываешь дверь, там у окна стоит он. В чёрном костюме 17-18 веков. Чёрные волосы по плечи зачёсаны назад. Он поворачивается и видет тебя, на его лице скривилась улыбка. "Присаживайтесь!"-указывает рукой на стул, стоящий рядом со столом. Он подаёт тебе бокал красного вина. В руках у него тоже один бокал. "Пейте!"-произнёс он мягким голосом...

4.
И тут ты слышишь:"Это я..." Да, этот голос очень знаком тебе, он принадлежал... Алексу...Мрачному демону. Он был как всегда мрачен, однако иногда на его лице виднеласть улыбка. Луна светила очень ярко, она освещала всю твою комнату, поэтому ты очень хорошо могла разглядеть Алекса. Чёрные пряди волос свисали на лицо. Чёрные, бездонные глаза смотерли на тебя с радостью, в его глазах виднелись маленькие огоньки. Ты была очень счастлива, что за тобой пришёл именно он. Ты встала подошла к нему, он крепко обнял тебя. Ты чуствуешь его сердцебиение. "Теперь всё кончено!"-его голос был тихим и спокойным. Это означало, что он одержал победу над властелином Тьмы. Однако шестое чувство тебе говорило, что Алекс хочет тебя сказать что-то другое. Ты немного оттолкнула его, так чтобы ты могла видеть его лицо. Он провёл по твоему лицу рукой, затем рука соскользнула на твою шею, он нежно провёл по твоему плечу. Вам не нужны были слова, вы умели слышать сердцем. Алекс лишь спросил у тебя один вопрос, который мог изменить твою жизнь:"Будь со мной?!" И этот вопрос изменил твою жизнь, твой ответ был положительным. Ты ещё никогда не видела Алекса таким счастливым. Ели до этого он тебе представлялся как готичный парень, который не смеётся, то в этот момент ты поняла, что он может быть ещё очень нежным, добрым и весёлым. А самое главное, что все эти перемены в себе он открыл благодаря тебе. Только с тобой он будет нежным, счастливым и добрым. Для других он будет мрачен, холоден и жесток. Теперь вы никогда не расстовались. Ты стала демонессой и очень скоро полюбила своё занятие по жизни. И это верно, ведь рядом с тобой всегда будет любимый человек...А что ещё для счаться нужно?!!

0

4

Rasputnik написал(а):

Мой второй тест, который состоит и нескольких частей...
Прошу прощенья за краткость и банальность, времени было не очень много, обещаю следущие часть сделать более яркими, длиными и т.д. А это-это всего лишь начало..))
Тест для девушек!
Надеюсь вам понравится!!

Ну вот, приехали)))!!! :'(
Призрак, почему не пишешь, что тест "специализированный")))!!?? :mad:

0

5

1) Там на столе в вазе стоит прекрасный букет герберов. Ты радостно подбегаешь к нему, любуешся красоторй цветов, а затем замечаешь, что рядом лежит конверт, на котром написано твоё имя, ты открываешь его, а там открытка в форме сердечка. Ты открываешь открытку и читаешь следущие слова:"Тебя не видя-гибну я, Прийди скорее-люблю тебя!". Подписи нет...

2)Джозеф стоял у окна и смотрел куда-то в даль, тебе эта картина показалась очень красивой. Ты подокралась к нему, хотела закрыть ему глаза, но он тут же обернулся, он очень обрадовался тебе, его глаза загорелись. "Джозеф, очень рада, что ты держишь слово!"-и ты улыбнулась ему. "Ну, я же обещал!"-он улыбнулся тебе в ответ. Но потом он очень изменился в лице, глаза по прежнему были яркие, но что-то было не так. "Мне очень нужна твоя помощ!" Тебе стало это любопытно:"Да, конечно! Постараюсь помочь чем смогу!"-тебе эта идея показалась забавной, а вот Джозефу напротив:"Ты такая милая девушка, поэтому я не могу обманывать тебя...Я хочу сказать этим, что я Верховный Демон..."

3)Ты проходишь по большому залу, в надежде увидеть его. И тут ты чуствуешь, что за тобой кто-то наблюдает. Ты поворачиваешся и видишь перед собой высокого мужчину, лет 35. Он смотрит на тебя с высока.Тёмно кашатановые волосы длинее плеч, зачёсаны назад. Он очень статен и серьёзен. И тут ты он склоняется перед тобой:"Миледи, позвольте пригласить вас на танец?" Ты соглашаешся. Одна рука у него на плече, другая в его руке. Он обнимает тебя за талию и прижимает всё ближе. Он смотрит на тебя своими карими глазами, словно гипнотизируя тебя. Мелодия окончена, он подал вам фужер с белым вином...

4) Ангелу, который помогал тебе. С приходом Роберта вся команата стала освещаться, за счёт его. Он сиял как и всегда. Наконец-то ты увидела ангела в полной его красе. За спиной были большие, белоснежные крылья. Кожа нежно бледной. На щеках румянец. Ясные, лучистые глаза. Весёлая улыбка. Несмотря на то, что сегодня он был как никогда ярче и веселее, его глаза были наполнены какой-то неземной печалью. Твои глаза засияли, на лице появилась неописуемая радость. "Как же я рада тебя видеть! Надеюсь ты пришёл за мной?!"-с большим любопытством и радостью спросила ты у Роберта. Роберт кивнул тебе головой, в знак согласия. Ты загадочно улыбалась ему. Тут ты подходишь к нему почти в плотную, он выше тебя ростом. Он опускает свою голову и ваши взгляды встречаются. Ты мысленно задаёшся вопросом"Ну, чего же ты ждёшь?!" Тут же Роберт тебе отвечает:"Понимаешь, для этого надо время..." Ты снова подумала:"Хм...для чего же?" "Для того чтобы...чтобы..." Ты нахмурив брови снова задала мысленно вопрос:"Так ты умеешь читать мысли?" Он сразу же тебе ответил:"Да, это действительно так, я умею читать мысли!"-"Ну, ничего себе..!"-теперь ты уже сказала свои мысли вслух. "Так для чего тебе надо время?" Роберт опустил глаза, ты же подняла его голову так, чтобы он смотрел тебе в глаза и дожидалась волшебные слова! "Я...люблю..."-Роберт явно спотыкался на словах-"...тебя!" После короткой паузы Роберт продолжил: "Я ещё никогда не испытывал чувство, которое называется любовь! И поэтому мне было очень трудно сказать эти слова..." Ты перебила его:"А я даже никогда не задумывалась над тем, что могу влюбиться в ангела!" Теперь вы оба стали сближаться и тут ваши губы коснулись. Это был самый нежный поцелуй в твоей жизни. Хотя в будущем у тебя было ещё очень много таких неземных поцелуев! После этой ночи вы никогда не расставались. Тебя приняли и ты стала ангелом. Теперь у тебя тоже есть большие, белоснежные крылья. Ты и Роберт стали ангелами любви.

я ангел?  :dontknow:  ничего не поняла))

0

6

Наивная написал(а):

я ангел?  :dontknow:  ничего не поняла))

Аха, и тут же авик поменяла)))!!! :whistle:  :playful:

0

7

ну это что бы не раслабляться))

0

8

FeniX написал(а):

Аха, и тут же авик поменяла)))!!!

Наивная написал(а):

ну это что бы не раслабляться))

Не обращай внимания, он тебе идёт)!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Ангел и демон.. (4 части)>>