Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Герой НАШЕГО времени..>>


Герой НАШЕГО времени..>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете кого можно назвать героем нашего времени?
это может быть какой-то конкретный человек или собирательный образ.
пожалуйста, постарайтесь не давать односложных ответов и объяснить развернуто свою точку зрения..

0

2

лично для меня герой - это мой Андрюшка (Рок Ли), я впервые встречаю человека которые мне помогает во всех ситуациях, не дает мне расслаблятса, указывает на мои ошибки и помогает исправить мне их, я точно знаю, что он всегда постоит за меня!!
вообще для меня слово герой значит не только превосходство в физической силе и победа над врагами именно кулаками! для меня герой этот тот человек, который думает мозгами!! и помогает думать другим правильно))

0

3

Гидыка написал(а):

лично для меня герой - это мой Андрюшка (Рок Ли),

сейчас это понятно, но хотелось бы "нейтральное лицо".. :rolleyes:

0

4

Призрак написал(а):

сейчас это понятно, но хотелось бы "нейтральное лицо".. :rolleyes:

нейтрального нету))))) но это первый человек которого я считаю своим героем!!

0

5

Гидыка написал(а):

нейтрального нету))))) но это первый человек которого я считаю своим героем!!

Спасибо Гидычка моя, но всё же Призрак прав наверное, должен же быть кто-то героем для тебя, хотя бы в фантазиях))))
Для меня герой-это мой учитель боевых искувств Вовка, он сформировал мой характер, научил меня сначало думать, а потом только делать. Дал понять, что такое дружба и друзья, что нужно им помогать, во что бы то ни стало, и что из любой ситуации есть всегда как минимум 2 выхода. Я ему за многое благодарен, и всегда вспоминаю его, т.к. его нет сейчас в жмвых, мне бывает грустно, но я не печалюсь, он всегда со своими учениками, в душе и сердце. Я всегда хотел быть похожим на него, он научил не сдаваться.
Ну вот примерно так)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Герой НАШЕГО времени..>>