Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » один день со знаменитостью..>>


один день со знаменитостью..>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

соц. опрос! :D

с кем бы вы его провели?
где и как бы вы его провели?

0

2

Призрак написал(а):

с кем бы вы его провели?

Я в затруднении))).. никого не могу вспомнить)))…

0

3

Призрак написал(а):

с кем бы вы его провели?

с Нонной Мордюковой...
Вот это женщина... я её обожаю...
красота, ум, обаяние, талант, сила духа....
слов нет, одни эмоции)))

0

4

Ни с кем. Потому что мне знаменитости нравятся по ролям, которые они играют в фильмах, на сцене или на публике. А в жизни они ведь другие, и не факт, что мне понравится.

0

5

знаменитости - не обязательно артисты..

0

6

Призрак написал(а):

знаменитости - не обязательно артисты..

Я и не имела в виду только артистов. Просто все эти люди на публике ведут себя по-другому.

0

7

Топ №: 911
тебе позвонить можно?! :D

Chii написал(а):

Я и не имела в виду только артистов. Просто все эти люди на публике ведут себя по-другому.

это не тебе сказано! это уточнение вопроса.. :rolleyes:

0

8

Призрак написал(а):

Топ №: 911 тебе позвонить можно?!

можно) а тебя нужно спасать???

Призрак написал(а):

это не тебе сказано! это уточнение вопроса..

о, понятно) ну извините)))

0

9

со знаменитостью не хотела бы, мне хватает знаменитостей в моей жизни)))) а если честно, то просто боюсь разочароватса в своем идеале))

0

10

Призрак написал(а):

с кем бы вы его провели?

блииин... сейчас хочу с Павлюченко))
вот красавец мужчина)))

0

11

Честно говоря, в жизни я обедал только с двумя известными людьми не только в России, но и Ближнем Зарубежье. Когда я работал в санатории директором клуба (да-да, будете ухахатываться!), ну, там был Дом культуры, помимо поликлиники, танцпола, столовой, бара, бани, почты и т.д. К нам приезжала Регина Дубовицкая делать программу о Юрии Гальцеве, они оба с Курганской области, так мама моей мамы знает очень хорошо маму Юрия. Регина недели 2 неполные отдыхала у нас, т.е. утром позавтракает и на съемку, приезжала вечером на ужин и спать. А утром по новой. У нас отдыхающие как узнали, как шпионы, прятались за деревьями, за урнами, за клумбами... Лишь бы поближе ее увидеть. Я первый к ней подошел, пригласил на чай в наш ДК, попросил провести тематический вечер для санатория. Она согласилась. Мы сфотографировались (фото я потом перенесу сюда), дала автограф (его я тоже здесь пришпандорю). На самом деле она очень маленькая, худющая, как тень Орбакайте, немного горбится, но такая милая.
Второй человек, с кем я пил чай, это была Наталья Крачковская. Но она вела себя немного высокомерно, но вполне душка. Но это она устала, просто она приезжала в Курган на спектакль, а к нам заехала дать тематический вечер!

А посидеть бы с кем хотел еще? С Анфисой Чеховой. М-м-м, у нее такие... такие... большие глаза!  :rolleyes:

0

12

Независимый написал(а):

Наталья Крачковская. Но она вела себя немного высокомерно, но вполне душка. Но это она устала,

о... возможно Вы правы Независимый, только в том что она устала... Я лично НИКОГДА не замечала в ней высокомерности... она ШИКАРНАЯ дама, женщина, мать... и ни капли заносчивости в ней нет))) хотя может сторонним людям она  кажется такой... но поверьте мне, в семье... с друзьями, она.... это не передать словами))) душа компании, в ней нет ни капли заноосчивости...  я её люблю, и только она может мне сказать:
Наська, ты слишком вольно себя ведешь" и я на неё НИКОГДА не обижусь... она ВЕЛИКАЯ женщина, мудрая и умная...

0

13

Наивная, вы ее знаете? o.O Лично? o.O  o.O

0

14

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » один день со знаменитостью..>>