Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить металлические стеллажи?


Где купить металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно оборудовать склад, и я ищу место в Барнауле, где можно купить металлические стеллажи. Кто-то может посоветовать магазины или компании с хорошей репутацией, где можно купить надежные и прочные стеллажи? Мне важны не только качество и прочность, но и цена.

0

2

Я знаком с магазином "Стеллаж-Про". Они предлагают металлические стеллажи для складов. Что касается качества, пока претензий нет, стеллажи довольно надежные. Но цены иногда выше, чем в других магазинах.

0

3

Решил оборудовать склад в гараже для хранения инструментов и материалов. После долгих поисков и сравнения вариантов в Барнауле, я приобрел металлические стеллажи у компании АлтайСкладМастер https://altskm.ru/katalog/stellaji . Они оказались прочные, легко собираются и вмещают много вещей. Цены оказались довольно демократичными, что тоже приятно удивило. Мой склад стал более организованным и удобным.

Отредактировано Laters (07.01.2024 21:42:24)

0

4

Тоже скоро нужны будут стеллажи для магазина. Нужно будет посмотреть.

0

5

Очень круто

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить металлические стеллажи?