Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где приобрести металлические стеллажи?


Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу металлические стеллажи для своего гаража в Москве. Знаете, где можно их купить? Мне нужны надежные и прочные, чтобы выдерживали вес инструментов и других вещей. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации магазинов.

0

2

Мне кажется, что лучше всего обратиться в специализированные магазины по продаже оборудования для складов и гаражей. Там выбор может быть более разнообразным, и есть больше шансов найти стеллажи, которые точно подойдут под ваши нужды. Но, конечно, цены там могут быть выше.

0

3

Меня полностью устроили мои металлические стеллажи, а купить я их смог в Москве вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Они прочные, не ломаются и не деформируются под тяжестью. Их легко собирать, и они занимают мало места. Стеллажи у меня уже стоят около года и никаких проблем не возникало с их конструкцией. Даже особого ухода не требуют.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где приобрести металлические стеллажи?