Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как часто вы заказываете еду на дом


Как часто вы заказываете еду на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник такой вопрос, заказываете ли вы готовую еду на дом  и как часто? Что конкретно заказываете и почему? Как такие заказы влияют на ваш кошелек? Я обычно готовлю еду дома, из продуктов которые сама купила,  и тогда могу смело это блюдо кушать. Заказывая еду через службу доставки такой уверенности нет. Никогда не заказывала еду на дом, но сейчас есть желание, так как устала и хочется чего-то вкусного. Посоветуйте проверенные места для заказа вкусной еды в Питере?

0

2

Я лично предпочитаю готовить дома. Это не только экономичнее, но и более здорово. Могу контролировать ингредиенты и калории. Однако, конечно, понимаю, что иногда просто устаешь. Мой совет  если заказываешь, выбирай место с хорошей репутацией, чтоб избежать разочарований.

0

3

Моя работа занимает уйму времени, и порой заказ еды это для меня единственный выход. Пиццу обожаю заказывать в Додо, пицце, всегда свежая и вкусная. Плюс, никаких забот по посуде после ужина

0

4

Готовлю исключительно самостоятельно, но не могу отрицать, что иногда хочется чего-то необычного. Иногда важно себе позволить роскошь, это дорого, но очень вкусно. Я и моя семья очень любят пиццу, но домашняя моя пицца не получается такой вкусной как в пиццерии, поэтому примерно один раз в неделю, бывает реже мы можем себе это позволить. В СПб заказать пиццу советую на этом сайте, у них очень вкусно https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как часто вы заказываете еду на дом