Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вопрос про транспортную компанию


Вопрос про транспортную компанию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня свой бизнес в Новом Уренгое и я ищу транспортную компанию, с которой можно будет заключить договор на доставку грузов. Может посоветуете кого-то? У кого цены выгодные?

0

2

А какие перевозки вас интересуют? Автомобильные или авиа? Просто если речь идет об авиаперевозках, то надо иметь ввиду, что стоят они довольно дорого в нашей стране. Так что если вас волнуют цены и вы ищете наиболее выгодный вариант, то, думаю, вам надо смотреть перевозки грузов наземным транспортом. Сюда, например, обратиться можно: https://www.stnerud.ru/logistics/perevo … ansportom/

0

3

При выборе транспортной компании надо смотреть не только на цены, но и на отзывы. Это очень важно, ведь они сразу покажут есть ли у компании какие-то проблемы и чего от них ждать

0

4

Заказать доставку из китая карго советую у логистического оператора "Highway Logistic Group". Оставив заявку на сайте, Вы получите выгодное коммерческое предложение. . Наша фирма периодически с ними сотрудничает и пока только положительные отзывы. Доставку делают в оговоренные сроки, стоимость приемлемая, так что обращайтесь!

0

5

Могу поделиться контактами надежной логистическо-консалтинговой компании "RNDtrading", благодаря которой у нас четко налажена из Китая торговля на маркетплейсах https://rndtrading.ru/dostavka-tovarov- … etplejsov/. С помощью её специалистов мы закупаем товар в Поднебесной дешевле, а у нас на внутреннем рынке продаем его подороже, получая прибыль от разницы в цене. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вопрос про транспортную компанию