Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Где в Москве сделать лазерную шлифовку шрамов?


Где в Москве сделать лазерную шлифовку шрамов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать сделать лазерную шлифовку шрамов. Подскажите, кто делал? Сильно больно? Реально выводит хорошо шрам? И где это можно сделать в Москве?

0

2

У меня был шрам, не сильно большой. С детства еще, укусила собака. Мне посоветовали, как можно его убрать. Процедура оказалась безболезненной, что не может не радовать.

0

3

Да много у кого есть либо шрамы, либо рубцы. Если это как-то напрягает, смущает - лазерная шлифовка выход. С ее помощью можно и мелкие дефекты исправить.

0

4

Я так избавилась от рубца. Была операция, криво зашили. Всегда смущал меня, стеснялась этой части тела. Потом подруга предложила попробовать воспользоваться лазерной шлифовкой шрамов. Результат отличный, даже лучше, чем я ожидала. https://filllin.ru/procedures/lazernaya … ka_shramov почитайте здесь предложения процедуры в Москве.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Где в Москве сделать лазерную шлифовку шрамов?