Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Каким образом можно сделать накрутку голосов?


Каким образом можно сделать накрутку голосов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Каким образом можно сделать накрутку голосов в конкурсе? Какие есть способы для этого, чтобы было максимально не похоже на накрутку?

0

2

Можно купить голоса у живых исполнителей. Есть очень много сайтов, к примеру почтовики, где школьники за копейки выполняют всякие задачи, в том числе могут участвовать и в голосованиях.

0

3

Это ведь нужно будет отслеживать каждый голос. Мне кажется что это будет достаточно неудобно. Может есть другие решения?

0

4

Лично у меня других решений нет, так как я думаю что опыт нужен. Я особо с накрутками дела не имел. Может быть вам другой кто-нибудь сможет помочь.

0

5

Сделать накрутку голосов в конкурсе, причем любом, можно через этот сервис https://go-ip.ru/ Он очень удобный и к тому же там накрутка будет стоить вам недорого. В сервисе есть очень большое количество трафика, с помощью которого можно осуществлять любые накрутки.

0

6

Благодарю за ответы и за ссылку. Я думаю что именно этот портал меня и устроит. Там все прозрачно и цены у них вполне адекватные за накрутку.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Каким образом можно сделать накрутку голосов?