Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стоит ли учиться на программиста?


Стоит ли учиться на программиста?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын хочет стать программистом. Но у меня есть некоторые сомнения. Во-первых, ему еще немного лет. И ещё сто раз передумает. А во вторых, хороший ли у них заработок? Какие курсы в Волгограде если что рекомендовать можете?

0

2

Я думаю вы радоваться должны, что ваш сын чем то интересуется и хочет сорвать. Сколько лет кстати ему? И даже если он не будет потом работать по этой специальности, он получит хорошие навыки.

0

3

Между прочим Илон Маск первые свои деньги заработал на созданной самим игрой. И неплохие между прочим. Они помогли ему получить в дальнейшем образование хорошее.

0

4

Определенно стоит изучать программирование. Сейчас это востребованная профессия, которая может приносить приличный доход, Даже если будет просто первое время работать на других. Потом сможет свой бизнес начать. Без работы точно никогда не будет. Могу вам рекомендовать эту школу программирования в Волгограде https://seschool.ru/

0

5

Счастливчики. Наш тоже увлекся, сначала дома сами по видео пытались учиться, то это требует много времени, да и знаний не хватает. Потом также на форуме подсказали школу, которая именно на программирование делает упор. Это их основное направление. Отдали, сын счастлив до безумия. Вот школа и курс https://ycla-coding.com/courses/scratch-junior  Из всего, что мы посмотрели, эта самая профильная.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стоит ли учиться на программиста?