Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Лунный календарь>>


Лунный календарь>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Читая Лунный календарь, Вы сможете жить в гармонии с природой. Лунный календарь - это циклическая смена четырех фаз ночного светила. Каждому дню лунного календаря присущи определенные ритмы, энергия и свойства.


Лунный календарь

0

2

Прогноз на сегодня, 13 июня 2008 года:
До 17:6 - 10-й лунный день, после - 11-й

Десятый лунный день

Верность, вера и традиции - вот три кита этого дня. Очень подходит для занятия духовным самосовершенствованием и преображения внутреннего мира. В этот день мы контролируем свои эмоции и чувства, которые находятся в согласии с разумом. У многих появится желание дарить добро и любовь окружающим. Если Вы пытаетесь найти потерянный телефонный номер, вещь или человека, начните поиски сегодня. Доверяйте своей интуиции, сегодня она поможет добиться вам небывалых высот.

Работа и учёба

Благоприятный день для начала новых дел: начала строительства, долгосрочных проектов, регистрации предприятий и открытия бизнеса. Дело, основанное в этот день будет расти и развиваться, а в будущем обещает стать стабильным бизнесом. Удачны будут сделки с недвижимостью. Удачный день для презентаций новых идей и продуктов, а также рекламных мероприятий.

Личная жизнь

День укрепления дома и семьи. Вы сможете насладиться семейным уютом, отдохнуть и принять гостей. Благоприятный день для семейных начинаний. Если вы в ссоре с близким человеком, то лучшего для для примирения не придумаешь. Удачный день для заключения брака.

Здоровье

День благоприятный для здоровья, приносит облегчение даже тем, кто заболел. Полезно посещение русской парной бани.

0

3

Я на самом деле, давненько пользуюсь лунным календарем. Могу твердо заявить - что целиком завишу от луны http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  И если следовать советам лунного календаря - можно спланировать неплохое движение по жизни http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

не совсем понял.. он что общий для всех??

0

5

Прогноз на сегодня, 4 июля 2008 года:
До 6:11 - 1-й лунный день, после - 2-й

Первый лунный день

Этот день прекрасно подходит для построения планов на будущее. Желания, загаданные сегодня, имеют большие шансы на исполнение. Возможно, внутреннее эмоциональное напряжение, от которого лучше освободиться, расставив все точки над "i". День благоприятен для приобретения подарков, сувениров, компьютерной и бытовой техники.

Работа и учёба

Сегодня лучше отказаться от активных действий и заняться разработкой стратегии. Не рекомендуется регистрировать предприятие, начинать масштабные проекты, подписывать серьезные договоры. Прекрасный день для того, чтобы завести новые знакомства и деловые связи.

Личная жизнь

Хороший день, чтобы побыть одному, подумать о ваших отношениях с любимым человеком и взглянуть на них со стороны. Не желательно слишком много времени уделять семейным делам и проблемам.

Здоровье

Ваши недомогания и болезни в этот день указывают на ошибки и заблуждения. В вашей жизни что-то не так и это пора менять.

0

6

Призрак написал(а):

не совсем понял.. он что общий для всех??

А чего так смутился то???
И такие бывают...)

0

7

Прогноз на сегодня, 5 августа 2008 года:
До 11:8 - 4-й лунный день, после - 5-й

Четвертый лунный день

Сегодня у Вас появятся шансы воплотить в жизнь свои идеи и мечты. Благоприятный день для начала обучения и получения новых знаний. Следует избегать авантюр и нечестной игры, так как велика вероятность разоблачения. День подходит для поиска пропавших вещей и людей.

Работа и учёба

В этот день следует заниматься только теми делами, которые вы умеете делать хорошо. Начинания будут успешны, если они осознаны и разумны. Особенно удачно будут развиваться проекты, связанные с информацией, связью и интернетом. Информация, полученная сегодня, станет недостающим звеном в цепочке.

Личная жизнь

Сегодня вы сможете найти ключ к решению давнишней проблемы в личных отношениях. Остальное не доставить хлопот. Лучше всего провести время в узком семейном кругу, с близкими друзьями.

Здоровье

В этот день лучше избегать излишних нагрузок на организм, так как велики энергетические затраты. В питании отдайте предпочтение легкой пище. Хороший лечебный эффект дает лечение с помощью трав. Начавшаяся болезнь может быть опасной, если сразу не обратить на неё внимания.

0

8

Прогноз на сегодня, 13 августа 2008 года:
До 20:12 - 12-й лунный день, после - 13-й

Двенадцатый лунный день

Этим днем управляет энергия любви, добра и мудрости. Искренние молитвы в этот день будут услышаны. Во всем полагайтесь на судьбу и Провидение. Прекрасный день, чтобы дарить подарки и радовать близких людей. Сны вещие, нуждаются в интерпретации.

Работа и учёба

В это день лучше не планировать каких-либо начинаний, так как начатое принесет убыток. Не стоит проводить серьезные мероприятия. Исключением станут благотворительные акции.

Личная жизнь

В двенадцатый лунный день возможна встреча идеальной любви, которая творит чудеса. В то же время, стремление к совершенным отношениям в уже сложившихся парах может сыграть с вами злую шутку. Нужно помнить, что идеальная любовь - это награда за заслуги и терпение. Стройте свои отношения по кирпичику, чтобы обрести Принца из сказки. День просто создан для применения с теми, кого Вы обидели - Вы непременно будете прощены. Прекрасное будущее ждет тех, что заключил в этот день брак по любви.

Здоровье

День подходит для начала курса лечения и обследования. Советуем сегодня воспользоваться старинными рецептами и доверять народным приметам. Болезнь, возникшая в этот день быстро излечивается отдыхом и сном.

Отредактировано FeniX (13.08.2008 05:22:19)

0

9

Прогноз на сегодня, 14 августа 2008 года:
До 20:33 - 13-й лунный день, после - 14-й

Тринадцатый лунный день

День предназначен для работы над ошибками. Не стоит начинать новых дел, лучше оглянуться назад. Вполне вероятно вы испытаете на собственном опыте значение явления "дежа вю". Ситуации, события и люди из прошлого имеют особенность возвращаться в этот день. Судьба дает нам второй шанс. Сны в этот день сбываются.

Работа и учёба

День не подходит для начинаний, лучше заняться анализом уже завершенных дел и разработкой стратегии будущих побед. Разумно заняться сегодня корректировкой договоров, выявлением слабых сторон и укреплением уже занятых позиций. День подходит для ликвидации предприятий, закрытия убыточных проектов.

Личная жизнь

День подходит для разрыва отношений с близким человеком, вносящем в вашу жизнь дисгармонию и хаос. Помните, что Вы можете рассчитывать на помощь в трудную минуту. Сегодня лучше воздержаться от новых знакомств. Возможно восстановление старых связей и отношений.

Здоровье

Заболевание в этот день считаются кармическими. Чтобы излечить их, нужно проанализировать события, предшествующие болезни и проработать собственные ошибки. День подходит для косметических процедур, массажа, удаления кожных образований (папиллом, родинок, бородавок).

0

10

Прогноз на сегодня, 17 августа 2008 года:
До 21:5 - 16-й лунный день, после - 17-й

Шестнадцатый лунный день

День равновесия и гармонии, который проецирует наш внутренний мир во внешний. То что мы имеем сегодня вокруг, показывает наши духовные достижения. Полезны занятия с афирмациями, которые помогут исполнить заветную мечту.

Работа и учёба

Хороший день для принятия важных решений, составление отчетов и планов. Благоприятен для поездок и путешествий. Не подходит для сельскохозяйственных работ. Блестящие творческие идеи, возникшие в вашей голове сегодня, имеют все шансы на успех.

Личная жизнь

День духовной любви, осознание которой подарит радость и счастье. Воспользуйтесь советами близких людей, следуйте народной мудрости. Прекрасный день для крещения и венчания.

Здоровье

Благоприятный день для занятий аутотренингом. Самовнушение сегодня поможет вам обрести здоровье, стройную фигуру и сделать установки на будущее.

0

11

Прогноз на сегодня, 21 октября 2008 года:
До 23:44 - 22-й лунный день, после - 23-й

Двадцать второй лунный день

День мудрости и созерцание, когда тайное становится явным. Сегодня можно получить ответы на многие вопросы, понять суть вещей и получить практические знания.

Работа и учёба

Хороший день начала учебной деятельности, поступления на работу, получения практических знаний. Сегодня лучше воздержаться от серьёзных начинаний, так как велика вероятность того, что ваши планы останутся лишь на бумаге. Лучше заняться творческой работой, вы сможете добиться хороших результатов.

Личная жизнь

Этот день лучше провести одному, работая над своим самосовершенствованием. Прекрасный день, чтобы заняться самоанализом.

Здоровье

Постарайтесь в этот день избежать физического и эмоционального перенапряжения, Вашему организму понадобятся силы для внутренней перестройки. Если в этот день Вы заболели, изучите всю информацию об этой болезни, это поможет Вам быстро поправиться. Пища сегодня должна быть лёгкой и щадящей

0

12

Прогноз на сегодня, 23 октября 2008 года:
До 1:14 - 23-й лунный день, после - 24-й

Двадцать четвёртый лунный день

Очень сильный энергетически день, прекрасный для того, чтобы начать новую жизнь. Постарайтесь избежать риска и авантюр, а также экстремальных и травмоопасных ситуаций, так как дню сопутствует некоторая бесшабашность и бравада, вызванные потоком энергии.

Работа и учёба

День подходит для трудоёмких начинаний, связанных с большими затратами сил: перестановки мебели, ремонта, строительных и земельных работ, выкорчёвывания и спилки деревьев, сельскохозяйственных и погрузочно-разгрузочных работ. От рискованных операций лучше отказаться.  Следует продолжать уже начатые дела, активно применять на практике полученные знания. День раскрывает творческие силы и способности.

Личная жизнь

Прекрасный день, чтобы побыть в кругу семьи, в окружении любви и заботы. Проявите великодушие, предложите помощь близким друзьям и родственникам. Побалуйте себя любимым лакомством, позвольте себе немного роскоши. Замечательное время для сексуальных отношений и зачатия ребёнка.

Здоровье

День подходит для активных занятий спортом, силовых нагрузок, фитнеса. Лучший день лунного месяца для начала курса лечения. День подходит для посещения бани. Болезни, начавшиеся в этот день как правило не опасны и проходят без последствий.

0

13

Прогноз на сегодня, 27 марта 2009 года:
До 6:1 - 1-й лунный день, после - 2-й

Первый лунный день

Этот день прекрасно подходит для построения планов на будущее. Желания, загаданные сегодня, имеют большие шансы на исполнение. Возможно, внутреннее эмоциональное напряжение, от которого лучше освободиться, расставив все точки над "i". День благоприятен для приобретения подарков, сувениров, компьютерной и бытовой техники.

Работа и учёба

Сегодня лучше отказаться от активных действий и заняться разработкой стратегии. Не рекомендуется регистрировать предприятие, начинать масштабные проекты, подписывать серьезные договоры. Прекрасный день для того, чтобы завести новые знакомства и деловые связи.

Личная жизнь

Хороший день, чтобы побыть одному, подумать о ваших отношениях с любимым человеком и взглянуть на них со стороны. Не желательно слишком много времени уделять семейным делам и проблемам.

Здоровье

Ваши недомогания и болезни в этот день указывают на ошибки и заблуждения. В вашей жизни что-то не так и это пора менять.

0

14

Прогноз на сегодня, 25 июня 2009 года:
До 8:8 - 3-й лунный день, после - 4-й

Третий лунный день

В воздухе витают перемены и не стоит их бояться. Возможно, именно сегодня, вы поймете, что настала пора действовать. В этот день есть все шансы на успех, единственное условие - помыслы должны быть добрыми.

Работа и учёба

День хорош для рискованных дел, залогом успеха которых, является ваша уверенность и отсутствие сомнений. "Кто не рискует - тот не пьет шампанского". Если вами овладеет страх, лучше отложить дела на завтра.

Личная жизнь

В этот день лучше уступить любимому человеку, чтобы избежать споров и ссор. Компромисс станет отличным выходом из ситуации. Проведите тихий вечер вдвоем, можно: посмотреть телевизор, сходить в кино, почитать хорошую книгу.

Здоровье

Девизом дня станет: В здоровом теле здоровый дух. Показаны физические нагрузки и тренировки. Найдите время ля гимнастики, аэробики и других упражнений. Благоприятный день, чтобы расстаться с дурными привычками.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Лунный календарь>>