Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какими игрушками я могу заинтересовать мальчика 7 лет?


Какими игрушками я могу заинтересовать мальчика 7 лет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня сестра из Москвы попросила неделю побыть с племянником, пока она будет в отъезде. С работы ее отправляют в заграничную командировку. А мне уже нужно подумать о том, что с мальчиком мы будем делать. Подскажите, а какими игрушками я могла б заинтересовать племянника, которому 7 лет?

Отредактировано Shakira (22.04.2022 19:04:30)

0

2

Мне кажется, что сейчас детей вообще игрушки не интересуют. Больше дети такого возраста в играх "сидят" - то на компьютере, то на телефоне во что-то играют.

0

3

Не все дети время много проводят с телефоном в руках или перед экраном компьютера. Многим родители вообще запрещают играть в компьютерные игры. Вот так и в нашей семье. Я своим сыновьям игры играть не даю. Пусть лучше книги читают или играют в развивающие игры. Недавно приобрела мальчикам конструкторы Mould King https://go-brick.ru/analog-constructor/ … mould-king Может, такие и вашего племянника, автор, заинтересуют.

0

4

Книги, конструкторы, пазлы - сколько всего можно мальчику развивающего купить. Советовала б и я вам на такие игры обратить внимание.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какими игрушками я могу заинтересовать мальчика 7 лет?