Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Недорогой отдых


Недорогой отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В какой стране можно по-настоящему недорого отдохнуть. Денег не очень много в этот раз, а на море отдохнуть очень хочется. Какие варианты посоветуете?

0

2

На самом деле в любой стране можно очень даже недорого отдохнуть если вы согласитесь на некоторые неудобства так сказать. Хотя для меня лучше отдыхать с комфортом, чем в какой-нибудь двушке, где только завтрак вам дадут.

0

3

Из всех стран, где мне доводилось отдыхать на море самая недорогая это все-таки Абхазия. И какая же там потрясающая природа.  Я уже там отдыхал три раза и обязательно поеду снова. Ксати рекомендую вам знакомится с этой страной с Пицунды. Здесь можете купить туры по весьма выгодной цене https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/

0

4

Я еще в Абхазии был ни разу. Недорого можно отдохнуть и в Турции. Можно очень приличные трёхзвёздочные отели найти. Но надо смотреть какой у вас бюджет, конечно.

0

5

А куда сейчас, посреди зимы можно податься бюджетно отдохнуть?

0

6

Да много куда можно податься даже посреди зимы, на самом деле. Было бы желание, да позволял бы размер финансовых возможностей. Кстати, по поводу финансов. Есть вариант существенно их сэкономить. И это без ущерба самому качеству отдыха, так сказать. Я для этого недавно подбирал себе с семьёй горящие туры онлайнтурс. Вот сейчас как раз пакуем вещи. Летим в одну из теплых стран.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Недорогой отдых