Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Научные конференции


Научные конференции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. Смотрите какой вопрос. У меня сейчас научная работа застопорилась. Ищу варианты, где можно подчерпнуть вдохновения. Может конференцию какую-то научную посетить. Не подскажете - где можно график их проведения посмотреть?

0

2

Ну тут, думаю, все зависит от того, какие именно вас конференции интересуют по какой тематике. Может с этого нужно поиски начать? Я просто сам со студенчества не сталкивался с этим так что не знаю

0

3

Может что-то и поменялось

Отредактировано Шерлок (09.01.2022 22:11:31)

0

4

А о каких конференциях вообще сейчас речь идти может, если кругом отменяют все мероприятия в связи с эпидемиологической обстановкой. Или я чего-то не понимаю?

0

5

Видимо и правда вы не разобрались в теме. Все дело в том, что подобные мероприятия давно уже проводятся в формате онлайн, а это значит, что личное присутствие не требуется. Именно поэтому пандемия никак не может повлиять на данный научный процесс. Вот здесь можно узнать все подробности про научные конференции: https://ami.im/aktual-konference/

0

6

Вот еще отличные готовые контрольные работы, продажа, покупка готовых работ, помощь магистрантам и не только. Очень крутой сервис, у них такой огромный спектр услуг, посмотрите сами обязательно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Научные конференции