Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как принять участие в конференции?


Как принять участие в конференции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я кандидатскую пишу по экономике и у меня очень много материалов накопилось. Хочу опубликовать статью в рамках тематической конференции. как это сделать, чтобы статья попала в РИНЦ?

0

2

Ну вам просто надо искать такие места для своих статей где идет публикация в РИНЦ. Вы же знаете, что это происходит не везде, так что тщательно узнавайте всю информацию

0

3

А не проще поинтересоваться в вашем вузе или где вы работаете? Ведь там наверняка должны знать где и как это все можно сделать. Я так вообще у научного руководителя спрашивал - он мне подсказал

0

4

Да зачем такие сложности? Ведь сейчас, в век интернета, можно без проблем найти все информацию и решить любой вопрос. Вот смотрите. Вы можете вот здесь поискать когда будет проходить конференции по экономике в 2022 году с публикацией в РИНЦ: https://ami.im/aktual-konference/ Там можно будет выбрать конференцию, которая максимально подходит к вашей тематике и опубликовать ваши материла в ее рамках

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как принять участие в конференции?