Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Лоджия


Лоджия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы закончили ремонт в Московской квартире и уже застеклили лоджию. Но теперь внутри ее нужно как-то сделать. Посоветуйте материал для внутренней отделки такого помещения.

0

2

Мы весь балкон и потолок на балконе сделали вагонкой. И мыть удобно и по стоимости не дорого вышло. Но не факт, что вам такой вариант понравиться.

0

3

Вагонка это конечно хорошо, но не во всех случаях она подходит. Да и вообще, я бы таким материалом ничего не обделывал бы. Лучше всего отделку лоджии сделать деревом https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … i-vagonkoi Это и смотрится шикарно и служит очень долго. Но в любом случае решение принимать вам.

0

4

А я почему-то вообще считаю, что балконы и лоджии нужно обделывать таким материалом, что бы там было тепло. Других вариантов я не представляю. И лучше всего с этим разберутся специалисты.

0

5

Что вы думаете про мебельную фабрику Платино https://platino.ru/, которая делает просто превосходные, на мой взгляд, кухни под заказ. Некоторые - это самое настоящее произведение искусства, смотреть на это, настоящее наслаждение. Да, не стану спорить, что стоит такая кухня не дешево, но те материалы, которые используются при производстве -, сразу понятно, что кухня стоит каждого потраченного рубля.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Лоджия