Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Ремонт в своем хостеле

Ремонт в своем хостеле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мы с мужем недавно купили небольшой хостел. Хотим с ним работать на себя. Хостел далеко не новый и требует ремонта. Мы все сразу наверное не сможем отремонтировать и поменять, но на что хватит денег. Хотим поменять двери в комнаты и замки, так как половины ключей нет и поставить везде камеры, чтоб ничего не пропадало. Посоветуйте, пожалуйста, что где смотреть? Может кто-то сталкивался с ремонтом и знает что где покупать?

0

2

У меня друг очень хорошо делает двери на заказ. У него есть своя мастерская и цены намного ниже чем в мебельных магазинах. Если хотите я могу вам дать его контакты.

0

3

У нас в офисе недавно меняли замки. Так как старые почти не работали, постоянно ключи ломались и терялись. Начальство, мне поручило заказать электронные замки которые разработаны для гостиничных дверей и я их заказывал тут https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Очень крепкие и цена хорошая. Можете и себе посмотреть.

0

4

У моих знакомых в отеле электронный замок что-то сломался и никак не могли открыть дверь. Так нужно было ее выбивать, а ремонт самого замка им обошёлся в круглую суму.

0

5

Доброго времени суток. Знаете, автор, у моих родителей есть свой отель. И недавно жильцы стали жаловаться что пропадают вещи. Так родители решили установить видеонаблюдения и все нужное для этого покупали тут https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Теперь и вещи не пропадают. Вот такая интересная ситуация.

0

6

monuments related to deep

0

7

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

8

At the same time, many antique

0

9

for Countess Louise of Savoy