Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Ремонт в своем хостеле


Ремонт в своем хостеле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Мы с мужем недавно купили небольшой хостел. Хотим с ним работать на себя. Хостел далеко не новый и требует ремонта. Мы все сразу наверное не сможем отремонтировать и поменять, но на что хватит денег. Хотим поменять двери в комнаты и замки, так как половины ключей нет и поставить везде камеры, чтоб ничего не пропадало. Посоветуйте, пожалуйста, что где смотреть? Может кто-то сталкивался с ремонтом и знает что где покупать?

0

2

У меня друг очень хорошо делает двери на заказ. У него есть своя мастерская и цены намного ниже чем в мебельных магазинах. Если хотите я могу вам дать его контакты.

0

3

У нас в офисе недавно меняли замки. Так как старые почти не работали, постоянно ключи ломались и терялись. Начальство, мне поручило заказать электронные замки которые разработаны для гостиничных дверей и я их заказывал тут https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Очень крепкие и цена хорошая. Можете и себе посмотреть.

0

4

У моих знакомых в отеле электронный замок что-то сломался и никак не могли открыть дверь. Так нужно было ее выбивать, а ремонт самого замка им обошёлся в круглую суму.

0

5

Доброго времени суток. Знаете, автор, у моих родителей есть свой отель. И недавно жильцы стали жаловаться что пропадают вещи. Так родители решили установить видеонаблюдения и все нужное для этого покупали тут https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Теперь и вещи не пропадают. Вот такая интересная ситуация.

0

6

monuments related to deep

0

7

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

8

At the same time, many antique

0

9

for Countess Louise of Savoy

0

10

number of surviving European

0

11

https://tsarskiy-dom-kostroma.ru
Строительная компания «Царский Дом Кострома».
Строительство домов и бань из бруса собственного производства в Московской, Владимирской,Ярославской и других областях и городах ЦФО.
Эл.почта: tsarskiy-dom44@yandex.ru
Телефоны для связи: 
8 800 100 32 39   (вся Россия)

8 930 321 39 79   Алексей.
8 910 196 96 82   Денис.
Адрес производства:
Костромская область. город Чухлома ул. Максима Горького 68
Компания «Царский Дом Кострома»  приветствует  Вас на нашем  сайте! Мы уверены, что поможем Вaм в воплощении мечты о строительстве Вашего домa или бани из брусa, а может и отделки Вaшего уже построенного деревянного домa!
Мы нaчaли свою профессиональную деятельность 2008году. И вот уже 13 лет мы строим для Вaс домa и бaни из бруса, занимаемся отделкой деревянных домов и бaнь. За это время мы построили уже более 200 домов и бань из бруса в Московской и др. облaстях и городах ЦФО.
Строительство деревянных домов
• Фундамент для деревянного дома: Строительство деревянного дома начинается с фундaмента, и мы предлaгаем изготовить фундамент под дом или баню силами нашей компании . Прочный и нaдежный фундамент под деревянный дом – зaлог того, что дом  будет стоять вечно!
• Дома из бруса: Если Вы решили, что Вaш дом будет из бруса, то мы с удовольствием Вам поможем в этом. Мы строим дома из бруса, как по проектам зaкaзчика, так и предлaгаем выбрать готовый проект из нашего каталога домов и бань из бруса. Проекты домов из брусa помогут определиться с размерами, габаритами дома, плaнировкой. И не мало важно по приемлемой цене!
Наши преимущества:
• Собственная лесозаготовка: Лесозaготовка ведется в Чухломском рaйоне Костромской области. Для строительствa деревянных домов мы используем исключительно отборный строевой лес.
• Собственное производство: Мы выполняем полный комплекс подготовки материaлов к строительству деревянных домов на собственном производстве от обрезного пиломатериaлa до профилировaнного брусa и березовых нaгелей.
• Русские бригaды плотников: У нас рaботают только русские бригaды плотников из Костромской облaсти, знающие толк в деревянном строительстве.
• Доступные цены: Блaгодаря собственным мощностям мы стaрaемся сокрaтить стоимость лесоматериaлов, используемых при строительстве.

0

12

One of the most skilled calligraphers

0

13

One of the most skilled calligraphers

0

14

manuscripts underwent in the Middle

0

15

among them acquired "Moral

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Ремонт в своем хостеле