Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я из Москвы и у нас с женой есть свой небольшой хостел и мы планируем сделать небольшой ремонт. Хотим поменять двери и замки. Но вот думаем, какие замки лучше обычные или электронные? Что можете посоветовать? Ведь у кого-то тоже есть свои отели.

0

2

Автор, вам лучше всего обратится в мебельный салон, или строительный магазин, или можно даже на рынке посмотреть. Думаю, что сможете что-то нужное подобрать.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы с мужем строим небольшой отель. И, сейчас, присматриваемся ко всему и планируем, как и что делать. Замки гостиничные, хотим чтоб были электронные, мы уже присмотрели даже, вот можете посмотреть тут https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Ставить обычные, не хотим, надо идти в ногу со временем. Посмотрите, может и себе подберете.

0

4

А я бы, на вашем месте, автор, не спешил менять замки, и придержал бы деньги. Сейчас, люди такие нехорошие, не берегут и не ценят ничего, все ломают, как будто бы на зло.

0

5

Гостям должно быть уютно и комфортно в вашем заведении. Надежные замки на дверях это первоочередно важн,о ведь это безопасность гостей. Но нужно подумать и о внешнем дизайне самих дверей. Если вам еще актуально, можете посмотреть модели межкомнатных дверей здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

0

6

Когда ремонт выходил на финальную стадию и через месяц квартиру уже должны были сдать готовую. Пора было выбирать новую мебель в разные комнаты, которую искали в таком же стиле что и ремонт. Нашли в Москве интернет-магазин где можно подобрать на сайте https://cishop.ru/ - дизайнерские стулья, столы, кресла, диваны, зеркала и другие предметы интерьера. На сайте большой каталог дизайнерской мебели так что было не трудно подобрать себе подходящую мебель. Доставили по Москве совершенно бесплатно. Рекомендую всем, кто ценит красоту и стиль.

https://cishop.ru/upload/iblock/imagepoint/5fb/5fb5e19366e7fd4dd1f2f9538f122ded.jpg

0

7

Ребят, помогите найти фотообои в интернете. Нужны обои 3Д.

0

8

К вопросу про обои 3d: у нас такие в зале. В прошлом году сделали ремонт, хотели чего-то необычного на стенах. Картины отпали, вариант не для нас, поэтому решили искать фотообои. Здесь нашли подходящие 3d фотообои в зал https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/161. Эффект очень классный, рисунок на обоях действительно выглядит объемным.

https://i.ibb.co/M6Pw7Mp/thumb-m-dec-17003pw.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Ремонт