Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечение


Лечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей близкой родственницы диагностирована нейроэндокринная опухоль. Никаких прогнозов врачи не дают, и как то не спешат с лечением, а ведь каждая минута дорога. Мы хотим услышать ещё одно врачебное мнение докторов за рубежом. Куда посоветуете обратится?

0

2

А какая стадия заболевания и место расположения опухоли? Не все они операбельны, тем более они вырабатывает гормоны, а здесь все сложнее.

0

3

Нейроэндокринные опухоли могут локализироваться в любой части организма, и не всегда они сложны в лечении, например инсулиома редко озлокачествяется и её можно удалить хирургически. Но конечно все зависит от степени злокачественности. По поводу диагностики и лечения, можете обратится к докторам в Германию https://bookinghealth.ru/disease/neyroe … e-opukholi

0

4

Конечно когда ставятся такие сложные диагнозы, медлить нельзя и нужно начинать лечение как можно быстрее, чтобы не упустить момент.

0

5

Это очень серьёзное заболевание и медлить тут опасно для жизни. Прежде всего нужно найти хороших врачей, которые специализируются на лечении таких опухолей. Найти таких врачей вы сможете через портал https://doctoved.ru/irkutsk/doctors/ . Там есть информация о стаже, образовании врача, его квалификации.

0

6

Частная скорая будет у вас через максимально короткое время, вам не придется ждать своей очереди. Это особенно важно в период осенне-весенних обострений и магнитных бурь. Выигранные минуты опять же могут оказаться жизненно определяющими для вас и ваших близких.

0

7

В прошлом месяце моему отцу стало плохо. Первый раз вызвали частную службу скорой помощи https://chastnaya-skoraya.ru/ и когда ему стало плохо, вызвали их снова, когда он мне позвонил, сказал, что плохо с сердцем. Вызвали скорую повторно, когда уже хуже было ему. Бригада приехала не только с лекарствами, но и носилками. В общем, все, что нужно было, у них было. С ними я поверила, что с моим отцом все будет хорошо. Главное, что все врачи у нас были. Спасибо огромное всем, бригада скорой помощи приехала на вызов очень быстро и вовремя! Спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечение