Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Себорейный дерматит-лечение


Себорейный дерматит-лечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня себорейный дерматит. Страдаю этим заболеванием достаточно давно, но в последнее время оно стало усугубляться и распространяться дальше волосистой части головы за ушами и на шее. Из за этого заболевания у меня стали выпадать волосы, потому что появились эриматозные глубокие пятна. Как вы лечите это заболевание?

0

2

Мужчины всегда более подвержены себорейному дерматиту чем женщины. Симптоматика всегда протекает более активно и сложно. Научно доказано что развивается он при наличии определенных грибов рода Маlassezia, которые поражают верхний слой эпидермиса. Лечение не всегда бывает эффективное потому что в волосистой части головы сложно применять разные лекарственные средства.  Если у вас выпадают волосы из за себорейного дерматита и вы никак не можете добиться ремиссии, советую купить ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/

0

3

Если у вас постоянно рецедивирует себорейный дерматит, значит грибок распространяется и что то этому способствует. Нужно укреплять иммунитет, меньше нервничать потому что стрессы всегда случат толчком к таким заболеваниям.

0

4

У меня тоже это заболевание. Долго мучился пока не купил расческу облучатель -хорошо что мне врач дерматолог посоветовал купить этот аппарат. Сейчас у меня стойкая стабилизация, пропал зуд и перестали выпадать волосы.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Себорейный дерматит-лечение