Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, где в Москве я могла б выгодно, не дорого купить автомобиль? Интересует меня приобретение машины с пробегом. Может какие сайты порекомендуете, где искать автомобиль? Или лучше на авторынок поехать и там уже рассматривать те авто, что подают? Что скажете?

0

2

Думаю, что таки в реале рассматривать машину лучше, чем смотреть на нее по фото. Но, вы же еще кого-то, кто хорошо разбирается в автомобилях, берите с собой и просите пусть тщательно проверяют, чтоб вам не подсунули какую-то груду металла, а машина была на ходу.

0

3

Будьте очень осторожны, ведь уже не один случай был, что обманывали людей и продавали машину, которая числилась в угоне, или была под следствием. Большое внимание уделите проверке документов.

0

4

Самым надежным будет то, чтоб вы покупали автомобиль у диллера, который занимается продажей машин с пробегом. В Москве есть несколько автосалонов, которые продают б/у машины. Перед продажей они тщательно проверяют транспортные средства и, приобретая в автосалоне машину, вы можете быть спокойными за то, что все в порядке как с документами, так и по состоянию автомобиля. Автор, вот я вам советую рассмотреть авто с пробегом, к примеру, здесь https://genzes.ru/cars/

0

5

Я вам порекомендую, нам удалось выгодно с помощью их площадки подобрать и купить опель корса с пробегом в москве https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/datsun/ . Мы долго выбирали, но выбрали все таки идеальный вариант для себя, которым очень довольны.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Машина