Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Хочу купить машину


Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе машину. Присматриваю что-то надежное, добротное. Какие у вас машины и не было ли проблем когда вы покупали их с рук, а не новыми? Переживаю именно по этому поводу.

0

2

Я вовсе ни о чем не переживал. Мне кажется, о таких вещах, вообще, не нужно беспокоиться. ПРосто такие покупки нужно делать, включив мозги. МАшину надо непременно проверять еще до того как вы ее купите. Для проверки достаточно знать госномер или ВИН код. Непосредственно, провести проверку можно на сайте Автокод https://avtocod.ru/

0

3

У меня тоже в планах покупка авто, но мы договорились со старшим братом что я буду брать его машину. Он себе в салоне уже что-то присматривает, а я у него куплю.

0

4

Я машину хорошую давно хочу. НО долгое время не было возможности найти приличную не за все деньги мира. Сейчас нашел, но продавец какой-то мутный. Тоже переживаю.

0

5

А почему вы не хотите купить машину в автосалоне, торгующем подержанными авто? Я сам из Московской области и у нас в Москве вот тут можно купить абсолютно разнообразные авто бу https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ При
этом и рисков никаких не будет от покупки, все честно. Все документы в порядке, авто технически исправны. Мне кажется, во всех регионах есть подобные автосалоны.

0

6

А на какую именно вы сумму ориентируетесь, а то непонятно) Мой муж недавно здесь взял кредит под залог ПТС https://mainfin.ru/credits/kredit-pod-zalog-pts и приобрел себе новую Мазду. Не скажу, что это было прям так срочно, но вот захотелось человеку, может себе позволить)) На самом деле, конечно, это его была машина, и мужу виднее, как с ней поступать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Хочу купить машину