Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Техника


Техника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кто-то из форумчан знает где в Москве можно взять в аренду экскаватор? Нужен на стройку, причем срочно. А найти не можем. Сроки горят. Помогите!

0

2

Вам на когда нужен? Я сдаю технику в аренду, но на ближайшие две недели все расписано. Горяая пора - все с приходом тепла начали возиться и заниматься стройкой, сами понимаете.

0

3

Могу помочь. Но у меня техника новая, поэтому цена выше среднего. Если вас устроит такое предложение - милости прошу писать мне в личку, будем договариваться.

0

4

Мы в Москве вот тут заказывали аренду экскаватора-погрузчика http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr … cb-3cxhtml Причем, у них есть несколько единиц данной техники, то есть вы всегда можете арендовать погрузчик. Даже если какой-то один в данный момент занят на объекте, вы можете арендовать другой. Правда, удобно?

0

5

Здравствуйте. Вы могли бы вот тут заказать экскаватор в Москве У этой фирмы отличные цены и техника в целом  новая, в хорошем рабочем состоянии, поэтому у вас никаких проблем с ней не будет возникать. Зайдите на сайт, чтобы посмотреть какие именно экскаваторы у них есть в наличии.

Отредактировано Hamerok (02.05.2022 08:09:28)

0

6

Хорошая фирма, цены у них невысокие.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Техника