Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Замена складской техники


Замена складской техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я стал управляющим складом в СПб и уже реально вижу проблему. Нужно срочно менять всю складскую технику. Изначально хочу поменять именно ту технику, которая помогает грузчикам работать. Мне нужны электрические самоходные штабелера. Подскажите, где их приобрести с нормальным качеством?

Отредактировано Tygom (30.03.2021 09:35:31)

0

2

Такие вопросы вам стоит согласовывать именно с руководством. Иначе могут возникнуть сложности, так как такая техника не дешевая. Или у вас все уже одобрено?

0

3

Скорее всего, если автор так решительно интересуется электрическими самоходными штабелерами, то я так понимаю, что уже все согласовано и бюджет утвержден. Иначе вряд ли ко-то бы искал такую технику. А насчет того, где ее купить. то в современном мире это вообще не проблема https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … amokhodnye Думаю там вы найдете именно то, что вам нужно.

0

4

А я считаю, что нужно работать с теми поставщиками складской техники, с кем работали ранее. Иначе можно купить не то, что вам надо. Да и качество может быть намного хуже. Пообщайтесь с теми, с кем заключен договор, думаю у них тоже есть все то, что вам необходимо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Замена складской техники