Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Моя дочка


Моя дочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я из Москвы. У меня поздний брак и поздняя беременность. Мы с мужем очень рады что у нас есть очень хорошая дочка. Вот теперь начинаем выбирать ей детский сад. Муж говорит, что пускай ходит в частный сад, там наверное ей будет лучше, а я хотела в обычный.Вот, теперь даже и не знаю. Что можете посоветовать по такому вопросу?

0

2

Автор, а почему не хотите отдавать ребенка в обычный детский сад? Мы все выросли и детки наши, туда с удовольствием ходят. Если честно, то я не вижу такой большой необходимости.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, у меня ребенок начал ходить в обычный сад, так как мне надо было выходить работать. Но очень сильно болел, один день в садике, а потом месяц дома лечимся и снова так. Я уже не знача что и делать, но потом решила начать водить его в частный сад в Москве, вот посмотрите тут https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Так мы, уже месяц проходили и ребенку нравится очень. Так что, наверное смотрят лучше за детьми в частных садиках. Потому, он мне очень подходит.

0

4

Ну, автор, частный детский сад дорого стоит, потому решать, наверное вам, если есть возможность платить, то конечно, лучше в частный водить ребенка. Хотя, многое зависит от воспитателей.

0

5

Мы еще маленькие очень. Но уже тоже активно садик выбираем.

0

6

А мы выбрали еще наверно в младенчестве. Как вы готовитесь к садику? Или же никак? Я вам могу посоветовать, ребенку сейчас очень приглянулись их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/barboskiny - можете тоже иметь ввиду их для себя)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Моя дочка