Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Дошли руки наконец-то до ремонта нашего дома в Подмосковье, который мы купили еще в прошлом году. Дом этот новостройка, но совсем без ремонта. Хозяева строили, уже и начали делать ремонт, но быстро его продали и выехали на ПМЖ за границу. А нам подвернулось такое предложение о продаже этой жил площади, что мы не могли никак отказаться от этого. Сейчас вот начали планироваться что и где из строй материалов покупать. Больше всего меня волнует вопрос о напольном покрытии. Скажите, что лучше брать на пол - плитку или ламинат? Или как-то скомбинировать? Какие еще советы дадите по поводу внутреннего ремонта в доме?

0

2

В свой дом я б покупал в спальни и гостиную - ламинат, а в в остальные комнаты брал бы плитку. Она очень практичная как на кухне, так и в ванной, коридоре. А теплый пол вы планируете делать?

0

3

Плитка бывает не очень качественной, особенно та, что дешевле стоит. Она со временем стираться может. Автор. если хотите надежное качественное покрытие на пол, то советую вам покупать керамогранит под бетон https://keramika-budushego.ru/keramogra … pod-beton/ Вот посмотрите, какая его разновидность сейчас есть. Ну и он очень стильно, красиво смотрится на полу в доме.

0

4

Только не делайте наших ошибок и не кладите на пол в кухне ламинат. Мы думали сэкономить и что он будет хорошо служить нам, но тут влаги много, и вот в некоторых местах ламинат вздулся и разошелся в стыках.

0