Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже давно задумывался о том, что нужен какой-то загородный домик для моей семьи. Но никак не находил ничего подходящего в Подмосковье. Вот и думаю, может начать стройку? Что подскажете? Кто строился недавно?

0

2

Я не строился и строиться не собираюсь. Во-первых, у меня есть дом, а во-вторых, даже если бы его не было, все равно бы не строился. Я видел, как жили мои родители и я, когда они строили пол жизни этот дом. Хорошего мало.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав, но сейчас многое зависит от финансовых возможностей человека. Но даже при лучшем раскладе, дешевле, мне кажется, купить уже готовое жилье.

0

4

Купить дом, это очень хорошо и не так долго, как его построить. Но я за стройку. И объясню, почему. Если вы с нуля строите свое жилье, вы вкладываете туда часть души. И это очень хорошо, для дальнейшей жизни. Но так как в наше время практически самостоятельно никто не строиться, то плюс заключается в том, что у вас жилье будет именно такой планировки, как хотите вы и ваши родные. А это не мало важно. А насчет самой стройки, то что бы не было так тяжело, мне кажется. лучше всего воспользоваться услугой строительства коттеджей под ключ https://kd-m.ru/ Загляните, думаю это не плохой вариант.

Отредактировано Demid (12.08.2020 23:19:15)

0

5

Собственный дом в Подмосковье иметь очень хорошо, туда можно с семьей в выходные выезжать, особенно в нынешней ситуации развития различных вирусов. По поводу материала сказать не могу, поскольку не занимался строительством, но если бы пришлось, то в приоритете были бы экологичные материалы.

0

6

Материалы для строительства, а именно для возведения стен, стоит выбирать исходя из региона, климатических условий, ну и конечно предыдущий комментатор прав, что не стоит забывать и об экологичности. Также стоит учитывать тот факт, что дом не будет для постоянного проживания. Если сложить воедино все эти параметры, то подходящим материалов является древесина, к примеру, посмотрите садовые дома из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/

0

7

Здравствуйте! Как ваши успехи? Загородный дом - это круто. Мы недавно переехали, так как из-за карантина оба перешли на удалёнку, нет смысла сидеть в душном городе, сняли дом - и довольны. Единственный нюанс был с мебелью, аренда дома недорогая, но и условия не на пять звезд)  Поэтому мы обошлись компромиссом, и приобрели удобные матрасы на старые кровати. Муж предложил такое решение, а я его поддержала. Заказывали на этом сайте https://matras.ru/detskie-matrasy/80x160/ . Так как кровати старые, делали на заказ индивидуально, получили все точно в срок и в соответствии с нашими замерами.

0

8

Спасибо за советы, только вот недавно хотел купить новый матрас.

0

9

Качественные малогабаритные модульные шкафы  мне удалось купить в магазине мебели 169. Отметила выгодные цены и большой ассортимент.

0

10

Тоже купили загородный дом, правда старенький и там ремонт нужен. Начинаем с ворот. Нашли компанию russave, у них имеется широкий выбор ворот, указана цена, описаны особенности конструкций, как делают монтаж и многое другое. Есть установка распашных и раздвижных ворот, консультируемся по неровностям двора, можно ли это все убрать. Ждем бригадира, чтобы он все осмотрел и назначил дату и время монтажа ворот.

0

11

Если вы самостоятельно решите монтировать в вашем загородном доме системы водоснабжения, отопления и канализации, то купить монтажные инструменты вы можете вот в этом интернет магазине https://afonya.online/instrumenty/ , здесь есть всё, что только может потребоваться для таких монтажных работ.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Загородный дом