Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ремонт весов


Ремонт весов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаемся грузоперевозками в Краснодарском крае. Случилась неприятность в процессе работы из-за неверного веса груза в накладных. Оказалось, что весы дают большую погрешность и при этом есть еще недочеты в работе. Нужно вызывать мастера для диагностики, но вот как искать таких мастеров? С ремонтами еще не сталкивались за несколько лет, а вот чтобы раз и нашелся мастер по такой технике - не думаю, что бывает.

0

2

Ремонтом автомобильных весом обычно занимаются мастера с завода-изготовителя. Это же не такая распространенная техника, чтобы каждый второй разбирался в этом деле. В Краснодарской крае есть завод по изготовление весов, так вот они и предоставляют услуги ремонта https://vesstroi.ru/remont-vesov Попробуйте к ним обратиться.

0

3

Ну почему не бывает? Если знать, где искать, то бывает все. В сети достаточно информации - можно найти мастера по любой технике, даже более сложной.

0

4

Мастера найти несложно, тут вопрос в другом - была бы поломка такая простая, чтобы поддавалась ремонту, а не пришлось покупать новые весы, которые стоят немало денег.

0

5

Весы нужно ремонтировать

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ремонт весов